Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7323/6703 Тюмень - Ощепково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 28.01.2020 13:57 -
2136 км 28.01.2020 14:01 1 мин 28.01.2020 14:02 5 мин
2134 км 28.01.2020 14:04 1 мин 28.01.2020 14:05 8 мин
Утяшево 28.01.2020 14:11 1 мин 28.01.2020 14:12 15 мин
2123 км 28.01.2020 14:18 1 мин 28.01.2020 14:19 22 мин
2120 км 28.01.2020 14:23 1 мин 28.01.2020 14:24 27 мин
Подъем 28.01.2020 14:28 1 мин 28.01.2020 14:29 32 мин
2116 км 28.01.2020 14:31 1 мин 28.01.2020 14:32 35 мин
2108 км 28.01.2020 14:40 1 мин 28.01.2020 14:41 44 мин
Гужевое 28.01.2020 14:43 1 мин 28.01.2020 14:44 47 мин
2102 км 28.01.2020 14:48 1 мин 28.01.2020 14:49 52 мин
Кармак 28.01.2020 14:56 1 мин 28.01.2020 14:57 1 ч 0 м
2083 км 28.01.2020 15:11 1 мин 28.01.2020 15:12 1 ч 15 м
Тугулым 28.01.2020 15:17 1 мин 28.01.2020 15:18 1 ч 21 м
Бахметское 28.01.2020 15:27 1 мин 28.01.2020 15:28 1 ч 31 м
Юшала 28.01.2020 15:36 1 мин 28.01.2020 15:37 1 ч 40 м
Балаир 28.01.2020 15:42 1 мин 28.01.2020 15:43 1 ч 46 м
2048 км 28.01.2020 15:48 1 мин 28.01.2020 15:49 1 ч 52 м
Чупино 28.01.2020 15:55 1 мин 28.01.2020 15:56 1 ч 59 м
2035 км 28.01.2020 16:00 1 мин 28.01.2020 16:01 2 ч 4 м
Талица 28.01.2020 16:08 2 мин 28.01.2020 16:10 2 ч 13 м
2023 км 28.01.2020 16:14 1 мин 28.01.2020 16:15 2 ч 18 м
2010 км 28.01.2020 16:25 1 мин 28.01.2020 16:26 2 ч 29 м
Проселок 28.01.2020 16:30 1 мин 28.01.2020 16:31 2 ч 34 м
Ощепково 28.01.2020 16:41 29 мин 28.01.2020 17:10 3 ч 13 м
Аксариха 28.01.2020 17:34 1 мин 28.01.2020 17:35 3 ч 38 м
1973 км 28.01.2020 17:36 28.01.2020 17:36 3 ч 39 м
Камышлов 28.01.2020 17:58 4 мин 28.01.2020 18:02 4 ч 5 м
Кокшаровский 28.01.2020 18:11 1 мин 28.01.2020 18:12 4 ч 15 м
Еланский 28.01.2020 18:22 1 мин 28.01.2020 18:23 4 ч 26 м
Пышминская 28.01.2020 18:31 1 мин 28.01.2020 18:32 4 ч 35 м
1928 км 28.01.2020 18:39 1 мин 28.01.2020 18:40 4 ч 43 м
Дубровный 28.01.2020 18:45 1 мин 28.01.2020 18:46 4 ч 49 м
1918 км 28.01.2020 18:50 1 мин 28.01.2020 18:51 4 ч 54 м
Богданович 28.01.2020 18:57 2 мин 28.01.2020 18:59 5 ч 2 м
Тыгиш 28.01.2020 19:07 1 мин 28.01.2020 19:08 5 ч 11 м
Кортогуз 28.01.2020 19:10 1 мин 28.01.2020 19:11 5 ч 14 м
Грязновская 28.01.2020 19:18 1 мин 28.01.2020 19:19 5 ч 22 м
Измоденово 28.01.2020 19:25 1 мин 28.01.2020 19:26 5 ч 29 м
Шипелово 28.01.2020 19:32 1 мин 28.01.2020 19:33 5 ч 36 м
Баженово 28.01.2020 19:42 1 мин 28.01.2020 19:43 5 ч 46 м
Мезенский 28.01.2020 19:50 1 мин 28.01.2020 19:51 5 ч 54 м
Курманка 28.01.2020 19:54 1 мин 28.01.2020 19:55 5 ч 58 м
Гагарский 28.01.2020 19:59 1 мин 28.01.2020 20:00 6 ч 3 м
Брусяны 28.01.2020 20:04 1 мин 28.01.2020 20:05 6 ч 8 м
1850 км 28.01.2020 20:09 1 мин 28.01.2020 20:10 6 ч 13 м
Косулино 28.01.2020 20:12 1 мин 28.01.2020 20:13 6 ч 16 м
Бобровка 28.01.2020 20:17 1 мин 28.01.2020 20:18 6 ч 21 м
1841 км 28.01.2020 20:20 1 мин 28.01.2020 20:21 6 ч 24 м
Глубокое 28.01.2020 20:24 1 мин 28.01.2020 20:25 6 ч 28 м
Хуторята 28.01.2020 20:30 1 мин 28.01.2020 20:31 6 ч 34 м
Исток 28.01.2020 20:34 1 мин 28.01.2020 20:35 6 ч 38 м
1826 км 28.01.2020 20:36 28.01.2020 20:36 6 ч 39 м
Чапаевская 28.01.2020 20:41 1 мин 28.01.2020 20:42 6 ч 45 м
Путевка 28.01.2020 20:45 1 мин 28.01.2020 20:46 6 ч 49 м
Шарташ 28.01.2020 20:51 1 мин 28.01.2020 20:52 6 ч 55 м
Первомайская 28.01.2020 20:55 1 мин 28.01.2020 20:56 6 ч 59 м
Екатеринбург-Пасс. 28.01.2020 21:01 7 ч 4 м

График движения электрички 7323/6703 Тюмень - Ощепково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!