Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7234 Шаля - Екатеринбург-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаля 04.04.2020 07:13 -
Пастушный 04.04.2020 07:25 1 мин 04.04.2020 07:26 13 мин
Сарга 04.04.2020 07:35 1 мин 04.04.2020 07:36 23 мин
Берлога 04.04.2020 07:48 1 мин 04.04.2020 07:49 36 мин
Сабик 04.04.2020 07:55 1 мин 04.04.2020 07:56 43 мин
Меркитасиха 04.04.2020 08:06 1 мин 04.04.2020 08:07 54 мин
Кузино 04.04.2020 08:16 2 мин 04.04.2020 08:18 1 ч 5 м
Коуровка 04.04.2020 08:28 1 мин 04.04.2020 08:29 1 ч 16 м
Бойцы 04.04.2020 08:38 1 мин 04.04.2020 08:39 1 ч 26 м
Гравийный 04.04.2020 08:43 1 мин 04.04.2020 08:44 1 ч 31 м
Билимбай 04.04.2020 08:49 1 мин 04.04.2020 08:50 1 ч 37 м
Подволошная 04.04.2020 08:58 1 мин 04.04.2020 08:59 1 ч 46 м
Первоуральск 04.04.2020 09:05 2 мин 04.04.2020 09:07 1 ч 54 м
Новоталица 04.04.2020 09:09 1 мин 04.04.2020 09:10 1 ч 57 м
Вершина 04.04.2020 09:13 1 мин 04.04.2020 09:14 2 ч 1 м
Новоалексеевка 04.04.2020 09:18 1 мин 04.04.2020 09:19 2 ч 6 м
Хрустальная 04.04.2020 09:23 1 мин 04.04.2020 09:24 2 ч 11 м
Будка 04.04.2020 09:29 1 мин 04.04.2020 09:30 2 ч 17 м
Северка 04.04.2020 09:35 1 мин 04.04.2020 09:36 2 ч 23 м
Палкино 04.04.2020 09:43 1 мин 04.04.2020 09:44 2 ч 31 м
Екатеринбург-Сорт. 04.04.2020 09:49 1 мин 04.04.2020 09:50 2 ч 37 м
Электродепо 04.04.2020 09:54 1 мин 04.04.2020 09:55 2 ч 42 м
ВИЗ 04.04.2020 09:59 1 мин 04.04.2020 10:00 2 ч 47 м
Екатеринбург-Пасс. 04.04.2020 10:05 2 ч 52 м

График движения электрички 7234 Шаля - Екатеринбург-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!