Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7102 Оверята - Голованово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оверята 17.11.2019 05:27 -
Мысы 17.11.2019 05:33 1 мин 17.11.2019 05:34 7 мин
Ласьва 17.11.2019 05:37 1 мин 17.11.2019 05:38 11 мин
Курья 17.11.2019 05:43 1 мин 17.11.2019 05:44 17 мин
Промучасток 17.11.2019 05:47 1 мин 17.11.2019 05:48 21 мин
Железнодорожный 17.11.2019 05:51 1 мин 17.11.2019 05:52 25 мин
Комсомольская 17.11.2019 05:54 1 мин 17.11.2019 05:55 28 мин
Пермь-Сорт. 17.11.2019 05:58 1 мин 17.11.2019 05:59 32 мин
Пермь-2 17.11.2019 06:07 4 мин 17.11.2019 06:11 44 мин
Пермь-1 17.11.2019 06:19 1 мин 17.11.2019 06:20 53 мин
Славянова 17.11.2019 06:24 1 мин 17.11.2019 06:25 58 мин
Мотовилиха 17.11.2019 06:27 1 мин 17.11.2019 06:28 1 ч 1 м
Язовая 17.11.2019 06:31 1 мин 17.11.2019 06:32 1 ч 5 м
Юбилейная 17.11.2019 06:33 1 мин 17.11.2019 06:34 1 ч 7 м
Балмошная 17.11.2019 06:36 1 мин 17.11.2019 06:37 1 ч 10 м
Кислотный 17.11.2019 06:39 1 мин 17.11.2019 06:40 1 ч 13 м
Молодёжная 17.11.2019 06:42 1 мин 17.11.2019 06:43 1 ч 16 м
КамГЭС 17.11.2019 06:45 1 мин 17.11.2019 06:46 1 ч 19 м
Лёвшино 17.11.2019 06:49 1 мин 17.11.2019 06:50 1 ч 23 м
Банная Гора 17.11.2019 06:52 1 мин 17.11.2019 06:53 1 ч 26 м
Голованово 17.11.2019 06:59 1 ч 32 м

График движения электрички 7102 Оверята - Голованово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!