Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7032/7031 Лысьва - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лысьва 18.09.2019 06:28 -
Лязгино 18.09.2019 06:29 18.09.2019 06:29 1 мин
6 км 18.09.2019 06:30 18.09.2019 06:30 2 мин
Калино 18.09.2019 06:52 1 мин 18.09.2019 06:53 25 мин
Вереинский 18.09.2019 06:54 18.09.2019 06:54 26 мин
101 км 18.09.2019 06:55 18.09.2019 06:55 27 мин
Селянка 18.09.2019 06:56 18.09.2019 06:56 28 мин
Кутамыш 18.09.2019 06:57 18.09.2019 06:57 29 мин
Комарихинская 18.09.2019 07:31 1 мин 18.09.2019 07:32 1 ч 4 м
73 км 18.09.2019 07:33 18.09.2019 07:33 1 ч 5 м
Валежная 18.09.2019 07:34 18.09.2019 07:34 1 ч 6 м
Алебастрово 18.09.2019 07:35 18.09.2019 07:35 1 ч 7 м
54 км 18.09.2019 07:36 18.09.2019 07:36 1 ч 8 м
Куликовка 18.09.2019 07:37 18.09.2019 07:37 1 ч 9 м
Сылва 18.09.2019 07:38 18.09.2019 07:38 1 ч 10 м
48 км 18.09.2019 07:39 18.09.2019 07:39 1 ч 11 м
Залесная 18.09.2019 07:40 18.09.2019 07:40 1 ч 12 м
Лесная Поляна 18.09.2019 07:41 18.09.2019 07:41 1 ч 13 м
Ляды 18.09.2019 07:42 18.09.2019 07:42 1 ч 14 м
38 км 18.09.2019 07:43 18.09.2019 07:43 1 ч 15 м
30 км 18.09.2019 07:44 18.09.2019 07:44 1 ч 16 м
Адищево 18.09.2019 07:45 18.09.2019 07:45 1 ч 17 м
25 км 18.09.2019 07:46 18.09.2019 07:46 1 ч 18 м
Голованово 18.09.2019 07:47 18.09.2019 07:47 1 ч 19 м
Банная Гора 18.09.2019 07:48 18.09.2019 07:48 1 ч 20 м
Лёвшино 18.09.2019 08:35 1 мин 18.09.2019 08:36 2 ч 8 м
КамГЭС 18.09.2019 08:37 18.09.2019 08:37 2 ч 9 м
Молодёжная 18.09.2019 08:41 1 мин 18.09.2019 08:42 2 ч 14 м
Кислотный 18.09.2019 08:43 18.09.2019 08:43 2 ч 15 м
Балмошная 18.09.2019 08:44 18.09.2019 08:44 2 ч 16 м
Юбилейная 18.09.2019 08:45 18.09.2019 08:45 2 ч 17 м
Язовая 18.09.2019 08:46 18.09.2019 08:46 2 ч 18 м
Мотовилиха 18.09.2019 08:47 18.09.2019 08:47 2 ч 19 м
Славянова 18.09.2019 08:48 18.09.2019 08:48 2 ч 20 м
Пермь-1 18.09.2019 08:57 1 мин 18.09.2019 08:58 2 ч 30 м
Пермь-2 18.09.2019 09:06 2 ч 38 м

График движения электрички 7032/7031 Лысьва - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!