Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6947/6391 Чусовская - Кузино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 26.07.2019 21:57 -
130 км 26.07.2019 22:01 1 мин 26.07.2019 22:02 5 мин
129 км 26.07.2019 22:05 1 мин 26.07.2019 22:06 9 мин
Шибаново 26.07.2019 22:10 1 мин 26.07.2019 22:11 14 мин
Лямино 26.07.2019 22:17 1 мин 26.07.2019 22:18 21 мин
120 км 26.07.2019 22:25 1 мин 26.07.2019 22:26 29 мин
Калино 26.07.2019 22:34 2 мин 26.07.2019 22:36 39 мин
6 км 26.07.2019 22:45 1 мин 26.07.2019 22:46 49 мин
Лязгино 26.07.2019 22:52 1 мин 26.07.2019 22:53 56 мин
Лысьва 26.07.2019 23:04 1 мин 26.07.2019 23:05 1 ч 8 м
24 км 26.07.2019 23:09 1 мин 26.07.2019 23:10 1 ч 13 м
28 км 26.07.2019 23:16 1 мин 26.07.2019 23:17 1 ч 20 м
Невидимка 26.07.2019 23:32 1 мин 26.07.2019 23:33 1 ч 36 м
Кормовище 27.07.2019 00:03 1 мин 27.07.2019 00:04 2 ч 7 м
Кумыш 27.07.2019 00:37 1 мин 27.07.2019 00:38 2 ч 41 м
Кын 27.07.2019 01:01 7 мин 27.07.2019 01:08 3 ч 11 м
Рассоленко 27.07.2019 01:34 13 мин 27.07.2019 01:47 3 ч 50 м
124 км 27.07.2019 01:58 1 мин 27.07.2019 01:59 4 ч 2 м
Унь 27.07.2019 02:12 2 мин 27.07.2019 02:14 4 ч 17 м
Харёнки 27.07.2019 02:37 2 мин 27.07.2019 02:39 4 ч 42 м
Илим 27.07.2019 03:01 2 мин 27.07.2019 03:03 5 ч 6 м
178 км 27.07.2019 03:18 1 мин 27.07.2019 03:19 5 ч 22 м
Вырубки 27.07.2019 03:26 1 мин 27.07.2019 03:27 5 ч 30 м
Уткинский Завод 27.07.2019 03:50 2 мин 27.07.2019 03:52 5 ч 55 м
202 км 27.07.2019 03:57 1 мин 27.07.2019 03:58 6 ч 1 м
204 км 27.07.2019 04:05 1 мин 27.07.2019 04:06 6 ч 9 м
Плюсниха 27.07.2019 04:17 1 мин 27.07.2019 04:18 6 ч 21 м
Кузино 27.07.2019 04:36 6 ч 39 м

График движения электрички 6947/6391 Чусовская - Кузино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!