Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6942 Кын - Чусовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кын 07.06.2020 07:53 -
Кумыш 07.06.2020 08:14 1 мин 07.06.2020 08:15 22 мин
Кормовище 07.06.2020 08:46 1 мин 07.06.2020 08:47 54 мин
Невидимка 07.06.2020 09:15 1 мин 07.06.2020 09:16 1 ч 23 м
28 км 07.06.2020 09:30 1 мин 07.06.2020 09:31 1 ч 38 м
24 км 07.06.2020 09:37 1 мин 07.06.2020 09:38 1 ч 45 м
Лысьва 07.06.2020 09:44 5 мин 07.06.2020 09:49 1 ч 56 м
Лязгино 07.06.2020 09:59 1 мин 07.06.2020 10:00 2 ч 7 м
6 км 07.06.2020 10:07 1 мин 07.06.2020 10:08 2 ч 15 м
Калино 07.06.2020 10:17 2 мин 07.06.2020 10:19 2 ч 26 м
120 км 07.06.2020 10:25 1 мин 07.06.2020 10:26 2 ч 33 м
Лямино 07.06.2020 10:34 1 мин 07.06.2020 10:35 2 ч 42 м
Шибаново 07.06.2020 10:41 1 мин 07.06.2020 10:42 2 ч 49 м
129 км 07.06.2020 10:45 1 мин 07.06.2020 10:46 2 ч 53 м
130 км 07.06.2020 10:48 1 мин 07.06.2020 10:49 2 ч 56 м
Чусовская 07.06.2020 10:53 3 ч 0 м

График движения электрички 6942 Кын - Чусовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!