Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6942 Кын - Чусовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кын 16.06.2019 07:53 -
Кумыш 16.06.2019 08:15 1 мин 16.06.2019 08:16 23 мин
Кормовище 16.06.2019 08:50 1 мин 16.06.2019 08:51 58 мин
Невидимка 16.06.2019 09:21 1 мин 16.06.2019 09:22 1 ч 29 м
28 км 16.06.2019 09:36 1 мин 16.06.2019 09:37 1 ч 44 м
24 км 16.06.2019 09:43 1 мин 16.06.2019 09:44 1 ч 51 м
Лысьва 16.06.2019 09:50 5 мин 16.06.2019 09:55 2 ч 2 м
Лязгино 16.06.2019 10:06 1 мин 16.06.2019 10:07 2 ч 14 м
6 км 16.06.2019 10:13 1 мин 16.06.2019 10:14 2 ч 21 м
Калино 16.06.2019 10:22 3 мин 16.06.2019 10:25 2 ч 32 м
120 км 16.06.2019 10:32 1 мин 16.06.2019 10:33 2 ч 40 м
Лямино 16.06.2019 10:41 1 мин 16.06.2019 10:42 2 ч 49 м
Шибаново 16.06.2019 10:49 1 мин 16.06.2019 10:50 2 ч 57 м
129 км 16.06.2019 10:53 1 мин 16.06.2019 10:54 3 ч 1 м
130 км 16.06.2019 10:56 1 мин 16.06.2019 10:57 3 ч 4 м
Чусовская 16.06.2019 11:02 3 ч 9 м

График движения электрички 6942 Кын - Чусовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!