Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6844/6834 Пашия - Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пашия 20.06.2019 15:38 -
Койва 20.06.2019 15:51 1 мин 20.06.2019 15:52 14 мин
Вижай 20.06.2019 16:05 1 мин 20.06.2019 16:06 28 мин
Лаки 20.06.2019 16:14 1 мин 20.06.2019 16:15 37 мин
Бисер 20.06.2019 16:23 1 мин 20.06.2019 16:24 46 мин
Тёплая Гора 20.06.2019 16:40 1 мин 20.06.2019 16:41 1 ч 3 м
Усть-Тискос 20.06.2019 17:00 1 мин 20.06.2019 17:01 1 ч 23 м
Европейская 20.06.2019 17:12 32 мин 20.06.2019 17:44 2 ч 6 м
Хребет-Уральский 20.06.2019 18:00 1 мин 20.06.2019 18:01 2 ч 23 м
Вагановка 20.06.2019 18:07 1 мин 20.06.2019 18:08 2 ч 30 м
Азиатская 20.06.2019 18:16 1 мин 20.06.2019 18:17 2 ч 39 м
308 км 20.06.2019 18:25 1 мин 20.06.2019 18:26 2 ч 48 м
313 км 20.06.2019 18:30 1 мин 20.06.2019 18:31 2 ч 53 м
Гороблагодатская 20.06.2019 18:36 1 мин 20.06.2019 18:37 2 ч 59 м
Баранчинская 20.06.2019 18:47 1 мин 20.06.2019 18:48 3 ч 10 м
327 км 20.06.2019 18:49 20.06.2019 18:49 3 ч 11 м
328 км 20.06.2019 18:53 1 мин 20.06.2019 18:54 3 ч 16 м
Орулиха 20.06.2019 18:59 1 мин 20.06.2019 19:00 3 ч 22 м
337 км 20.06.2019 19:04 1 мин 20.06.2019 19:05 3 ч 27 м
Лая 20.06.2019 19:10 1 мин 20.06.2019 19:11 3 ч 33 м
344 км 20.06.2019 19:14 1 мин 20.06.2019 19:15 3 ч 37 м
350 км 20.06.2019 19:21 1 мин 20.06.2019 19:22 3 ч 44 м
353 км 20.06.2019 19:25 1 мин 20.06.2019 19:26 3 ч 48 м
Сан-Донато 20.06.2019 19:30 1 мин 20.06.2019 19:31 3 ч 53 м
Депо 20.06.2019 19:34 1 мин 20.06.2019 19:35 3 ч 57 м
Смычка 20.06.2019 19:39 1 мин 20.06.2019 19:40 4 ч 2 м
Нижний Тагил 20.06.2019 19:48 4 ч 10 м

График движения электрички 6844/6834 Пашия - Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!