Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6836 Чусовская - Европейская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 25.06.2019 19:17 -
136 км 25.06.2019 19:25 1 мин 25.06.2019 19:26 9 мин
139 км 25.06.2019 19:31 1 мин 25.06.2019 19:32 15 мин
Архиповка 25.06.2019 19:42 1 мин 25.06.2019 19:43 26 мин
Скальный 25.06.2019 19:52 6 мин 25.06.2019 19:58 41 мин
Всесвятская 25.06.2019 20:08 1 мин 25.06.2019 20:09 52 мин
Багул 25.06.2019 20:25 1 мин 25.06.2019 20:26 1 ч 9 м
Пашия 25.06.2019 20:37 1 мин 25.06.2019 20:38 1 ч 21 м
Койва 25.06.2019 20:51 1 мин 25.06.2019 20:52 1 ч 35 м
Вижай 25.06.2019 21:04 1 мин 25.06.2019 21:05 1 ч 48 м
Лаки 25.06.2019 21:13 1 мин 25.06.2019 21:14 1 ч 57 м
Бисер 25.06.2019 21:24 1 мин 25.06.2019 21:25 2 ч 8 м
Тёплая Гора 25.06.2019 21:41 5 мин 25.06.2019 21:46 2 ч 29 м
Усть-Тискос 25.06.2019 22:03 1 мин 25.06.2019 22:04 2 ч 47 м
Европейская 25.06.2019 22:14 2 ч 57 м

График движения электрички 6836 Чусовская - Европейская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!