Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6835 Европейская - Чусовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Европейская 05.06.2020 05:49 -
Усть-Тискос 05.06.2020 06:01 1 мин 05.06.2020 06:02 13 мин
Тёплая Гора 05.06.2020 06:20 1 мин 05.06.2020 06:21 32 мин
Бисер 05.06.2020 06:36 1 мин 05.06.2020 06:37 48 мин
Лаки 05.06.2020 06:45 1 мин 05.06.2020 06:46 57 мин
Вижай 05.06.2020 06:55 1 мин 05.06.2020 06:56 1 ч 7 м
Койва 05.06.2020 07:09 1 мин 05.06.2020 07:10 1 ч 21 м
Пашия 05.06.2020 07:23 1 мин 05.06.2020 07:24 1 ч 35 м
Багул 05.06.2020 07:33 1 мин 05.06.2020 07:34 1 ч 45 м
Всесвятская 05.06.2020 07:48 1 мин 05.06.2020 07:49 2 ч 0 м
Скальный 05.06.2020 07:58 5 мин 05.06.2020 08:03 2 ч 14 м
Архиповка 05.06.2020 08:12 1 мин 05.06.2020 08:13 2 ч 24 м
139 км 05.06.2020 08:24 1 мин 05.06.2020 08:25 2 ч 36 м
136 км 05.06.2020 08:30 1 мин 05.06.2020 08:31 2 ч 42 м
Чусовская 05.06.2020 08:38 2 ч 49 м

График движения электрички 6835 Европейская - Чусовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!