Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6833/6843 Нижний Тагил - Чусовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 25.10.2020 14:40 -
Смычка 25.10.2020 14:47 1 мин 25.10.2020 14:48 8 мин
Депо 25.10.2020 14:51 1 мин 25.10.2020 14:52 12 мин
Сан-Донато 25.10.2020 14:56 1 мин 25.10.2020 14:57 17 мин
353 км 25.10.2020 15:00 1 мин 25.10.2020 15:01 21 мин
350 км 25.10.2020 15:03 1 мин 25.10.2020 15:04 24 мин
344 км 25.10.2020 15:10 1 мин 25.10.2020 15:11 31 мин
Лая 25.10.2020 15:14 1 мин 25.10.2020 15:15 35 мин
337 км 25.10.2020 15:19 1 мин 25.10.2020 15:20 40 мин
Орулиха 25.10.2020 15:24 1 мин 25.10.2020 15:25 45 мин
328 км 25.10.2020 15:30 1 мин 25.10.2020 15:31 51 мин
327 км 25.10.2020 15:33 1 мин 25.10.2020 15:34 54 мин
Баранчинская 25.10.2020 15:37 1 мин 25.10.2020 15:38 58 мин
Гороблагодатская 25.10.2020 15:48 1 мин 25.10.2020 15:49 1 ч 9 м
313 км 25.10.2020 15:54 1 мин 25.10.2020 15:55 1 ч 15 м
308 км 25.10.2020 15:59 1 мин 25.10.2020 16:00 1 ч 20 м
Азиатская 25.10.2020 16:09 1 мин 25.10.2020 16:10 1 ч 30 м
Вагановка 25.10.2020 16:18 1 мин 25.10.2020 16:19 1 ч 39 м
Хребет-Уральский 25.10.2020 16:25 1 мин 25.10.2020 16:26 1 ч 46 м
Европейская 25.10.2020 16:43 74 мин 25.10.2020 17:57 3 ч 17 м
Усть-Тискос 25.10.2020 18:07 1 мин 25.10.2020 18:08 3 ч 28 м
Тёплая Гора 25.10.2020 18:27 1 мин 25.10.2020 18:28 3 ч 48 м
Бисер 25.10.2020 18:44 5 мин 25.10.2020 18:49 4 ч 9 м
Лаки 25.10.2020 18:57 1 мин 25.10.2020 18:58 4 ч 18 м
Вижай 25.10.2020 19:06 1 мин 25.10.2020 19:07 4 ч 27 м
Койва 25.10.2020 19:19 1 мин 25.10.2020 19:20 4 ч 40 м
Пашия 25.10.2020 19:33 1 мин 25.10.2020 19:34 4 ч 54 м
Багул 25.10.2020 19:43 1 мин 25.10.2020 19:44 5 ч 4 м
Всесвятская 25.10.2020 19:58 1 мин 25.10.2020 19:59 5 ч 19 м
Скальный 25.10.2020 20:08 1 мин 25.10.2020 20:09 5 ч 29 м
Архиповка 25.10.2020 20:18 1 мин 25.10.2020 20:19 5 ч 39 м
139 км 25.10.2020 20:30 1 мин 25.10.2020 20:31 5 ч 51 м
136 км 25.10.2020 20:36 1 мин 25.10.2020 20:37 5 ч 57 м
Чусовская 25.10.2020 20:44 6 ч 4 м

График движения электрички 6833/6843 Нижний Тагил - Чусовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!