Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6831/6841 Нижний Тагил - Чусовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 05.06.2020 08:27 -
Смычка 05.06.2020 08:34 1 мин 05.06.2020 08:35 8 мин
Депо 05.06.2020 08:38 1 мин 05.06.2020 08:39 12 мин
Сан-Донато 05.06.2020 08:43 1 мин 05.06.2020 08:44 17 мин
353 км 05.06.2020 08:47 1 мин 05.06.2020 08:48 21 мин
350 км 05.06.2020 08:50 1 мин 05.06.2020 08:51 24 мин
344 км 05.06.2020 08:57 1 мин 05.06.2020 08:58 31 мин
Лая 05.06.2020 09:01 1 мин 05.06.2020 09:02 35 мин
337 км 05.06.2020 09:06 1 мин 05.06.2020 09:07 40 мин
Орулиха 05.06.2020 09:11 1 мин 05.06.2020 09:12 45 мин
328 км 05.06.2020 09:17 1 мин 05.06.2020 09:18 51 мин
327 км 05.06.2020 09:20 1 мин 05.06.2020 09:21 54 мин
Баранчинская 05.06.2020 09:24 1 мин 05.06.2020 09:25 58 мин
Гороблагодатская 05.06.2020 09:35 1 мин 05.06.2020 09:36 1 ч 9 м
313 км 05.06.2020 09:41 1 мин 05.06.2020 09:42 1 ч 15 м
308 км 05.06.2020 09:46 1 мин 05.06.2020 09:47 1 ч 20 м
Азиатская 05.06.2020 09:56 1 мин 05.06.2020 09:57 1 ч 30 м
Вагановка 05.06.2020 10:05 1 мин 05.06.2020 10:06 1 ч 39 м
Хребет-Уральский 05.06.2020 10:12 1 мин 05.06.2020 10:13 1 ч 46 м
Европейская 05.06.2020 10:30 22 мин 05.06.2020 10:52 2 ч 25 м
Усть-Тискос 05.06.2020 11:03 1 мин 05.06.2020 11:04 2 ч 37 м
Тёплая Гора 05.06.2020 11:22 1 мин 05.06.2020 11:23 2 ч 56 м
Бисер 05.06.2020 11:39 1 мин 05.06.2020 11:40 3 ч 13 м
Лаки 05.06.2020 11:48 1 мин 05.06.2020 11:49 3 ч 22 м
Вижай 05.06.2020 11:58 1 мин 05.06.2020 11:59 3 ч 32 м
Койва 05.06.2020 12:11 5 мин 05.06.2020 12:16 3 ч 49 м
Пашия 05.06.2020 12:29 1 мин 05.06.2020 12:30 4 ч 3 м
Багул 05.06.2020 12:39 1 мин 05.06.2020 12:40 4 ч 13 м
Всесвятская 05.06.2020 12:54 1 мин 05.06.2020 12:55 4 ч 28 м
Скальный 05.06.2020 13:04 5 мин 05.06.2020 13:09 4 ч 42 м
Архиповка 05.06.2020 13:18 1 мин 05.06.2020 13:19 4 ч 52 м
139 км 05.06.2020 13:30 1 мин 05.06.2020 13:31 5 ч 4 м
136 км 05.06.2020 13:36 1 мин 05.06.2020 13:37 5 ч 10 м
Чусовская 05.06.2020 13:45 5 ч 18 м

График движения электрички 6831/6841 Нижний Тагил - Чусовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!