Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6831/6841 Нижний Тагил - Пашия расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 20.06.2019 08:31 -
Смычка 20.06.2019 08:38 1 мин 20.06.2019 08:39 8 мин
Депо 20.06.2019 08:42 1 мин 20.06.2019 08:43 12 мин
Сан-Донато 20.06.2019 08:47 1 мин 20.06.2019 08:48 17 мин
353 км 20.06.2019 08:51 1 мин 20.06.2019 08:52 21 мин
350 км 20.06.2019 08:54 1 мин 20.06.2019 08:55 24 мин
344 км 20.06.2019 09:01 1 мин 20.06.2019 09:02 31 мин
Лая 20.06.2019 09:05 1 мин 20.06.2019 09:06 35 мин
337 км 20.06.2019 09:10 1 мин 20.06.2019 09:11 40 мин
Орулиха 20.06.2019 09:15 1 мин 20.06.2019 09:16 45 мин
328 км 20.06.2019 09:21 1 мин 20.06.2019 09:22 51 мин
327 км 20.06.2019 09:24 1 мин 20.06.2019 09:25 54 мин
Баранчинская 20.06.2019 09:28 1 мин 20.06.2019 09:29 58 мин
Гороблагодатская 20.06.2019 09:39 1 мин 20.06.2019 09:40 1 ч 9 м
313 км 20.06.2019 09:45 1 мин 20.06.2019 09:46 1 ч 15 м
308 км 20.06.2019 09:50 1 мин 20.06.2019 09:51 1 ч 20 м
Азиатская 20.06.2019 10:00 1 мин 20.06.2019 10:01 1 ч 30 м
Вагановка 20.06.2019 10:06 1 мин 20.06.2019 10:07 1 ч 36 м
Хребет-Уральский 20.06.2019 10:14 1 мин 20.06.2019 10:15 1 ч 44 м
Европейская 20.06.2019 10:34 26 мин 20.06.2019 11:00 2 ч 29 м
Усть-Тискос 20.06.2019 11:11 1 мин 20.06.2019 11:12 2 ч 41 м
Тёплая Гора 20.06.2019 11:31 1 мин 20.06.2019 11:32 3 ч 1 м
Бисер 20.06.2019 11:49 1 мин 20.06.2019 11:50 3 ч 19 м
Лаки 20.06.2019 11:59 1 мин 20.06.2019 12:00 3 ч 29 м
Вижай 20.06.2019 12:08 1 мин 20.06.2019 12:09 3 ч 38 м
Койва 20.06.2019 12:24 1 мин 20.06.2019 12:25 3 ч 54 м
Пашия 20.06.2019 12:38 4 ч 7 м

График движения электрички 6831/6841 Нижний Тагил - Пашия по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!