Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6477/6377 Глазов - Киров-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Глазов 04.04.2020 13:21 -
Убыть 04.04.2020 13:28 1 мин 04.04.2020 13:29 8 мин
1150 км 04.04.2020 13:32 1 мин 04.04.2020 13:33 12 мин
1147 км 04.04.2020 13:35 1 мин 04.04.2020 13:36 15 мин
Кожиль 04.04.2020 13:42 1 мин 04.04.2020 13:43 22 мин
1136 км (Балышур) 04.04.2020 13:49 1 мин 04.04.2020 13:50 29 мин
Дизьмино 04.04.2020 13:55 1 мин 04.04.2020 13:56 35 мин
1127 км 04.04.2020 13:57 04.04.2020 13:57 36 мин
Яр 04.04.2020 14:04 1 мин 04.04.2020 14:05 44 мин
1120 км 04.04.2020 14:11 1 мин 04.04.2020 14:12 51 мин
Бачумово 04.04.2020 14:15 1 мин 04.04.2020 14:16 55 мин
1113 км 04.04.2020 14:18 1 мин 04.04.2020 14:19 58 мин
Сада 04.04.2020 14:23 1 мин 04.04.2020 14:24 1 ч 3 м
Князи 04.04.2020 13:29 1 мин 04.04.2020 13:30 1 ч 9 м
1099 км 04.04.2020 13:32 1 мин 04.04.2020 13:33 1 ч 12 м
1096 км 04.04.2020 13:36 1 мин 04.04.2020 13:37 1 ч 16 м
Фалёнки 04.04.2020 13:45 1 мин 04.04.2020 13:46 1 ч 25 м
Леваны 04.04.2020 13:52 1 мин 04.04.2020 13:53 1 ч 32 м
Черноус 04.04.2020 13:59 1 мин 04.04.2020 14:00 1 ч 39 м
Коса 04.04.2020 14:07 1 мин 04.04.2020 14:08 1 ч 47 м
Зуевка 04.04.2020 14:18 1 мин 04.04.2020 14:19 1 ч 58 м
1054 км 04.04.2020 14:24 1 мин 04.04.2020 14:25 2 ч 4 м
Кордяга 04.04.2020 14:27 1 мин 04.04.2020 14:28 2 ч 7 м
1046 км 04.04.2020 14:32 1 мин 04.04.2020 14:33 2 ч 12 м
Рехино 04.04.2020 14:37 1 мин 04.04.2020 14:38 2 ч 17 м
Береговой 04.04.2020 14:44 1 мин 04.04.2020 14:45 2 ч 24 м
Ардаши 04.04.2020 14:52 1 мин 04.04.2020 14:53 2 ч 32 м
1025 км 04.04.2020 14:56 1 мин 04.04.2020 14:57 2 ч 36 м
1021 км 04.04.2020 15:00 1 мин 04.04.2020 15:01 2 ч 40 м
Луговой 04.04.2020 15:04 1 мин 04.04.2020 15:05 2 ч 44 м
Конып 04.04.2020 15:11 1 мин 04.04.2020 15:12 2 ч 51 м
Просница 04.04.2020 15:21 1 мин 04.04.2020 15:22 3 ч 1 м
Бумкомбинат 04.04.2020 15:31 1 мин 04.04.2020 15:32 3 ч 11 м
Мутница 04.04.2020 15:40 1 мин 04.04.2020 15:41 3 ч 20 м
Полой 04.04.2020 15:48 1 мин 04.04.2020 15:49 3 ч 28 м
Поздино 04.04.2020 15:59 1 мин 04.04.2020 16:00 3 ч 39 м
Красносельский 04.04.2020 16:05 1 мин 04.04.2020 16:06 3 ч 45 м
Киров-Пасс. 04.04.2020 16:14 3 ч 53 м

График движения электрички 6477/6377 Глазов - Киров-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!