Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6475/6375 Глазов - Киров-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Глазов 04.04.2020 08:05 -
Убыть 04.04.2020 08:13 1 мин 04.04.2020 08:14 9 мин
1150 км 04.04.2020 08:16 1 мин 04.04.2020 08:17 12 мин
1147 км 04.04.2020 08:19 1 мин 04.04.2020 08:20 15 мин
Кожиль 04.04.2020 08:26 1 мин 04.04.2020 08:27 22 мин
1136 км (Балышур) 04.04.2020 08:32 1 мин 04.04.2020 08:33 28 мин
Дизьмино 04.04.2020 08:39 1 мин 04.04.2020 08:40 35 мин
1127 км 04.04.2020 08:41 04.04.2020 08:41 36 мин
Яр 04.04.2020 08:46 1 мин 04.04.2020 08:47 42 мин
1120 км 04.04.2020 08:53 1 мин 04.04.2020 08:54 49 мин
Бачумово 04.04.2020 08:57 1 мин 04.04.2020 08:58 53 мин
1113 км 04.04.2020 09:00 1 мин 04.04.2020 09:01 56 мин
Сада 04.04.2020 09:05 1 мин 04.04.2020 09:06 1 ч 1 м
Князи 04.04.2020 08:07 04.04.2020 08:07 1 ч 2 м
1099 км 04.04.2020 08:13 1 мин 04.04.2020 08:14 1 ч 9 м
1096 км 04.04.2020 08:15 04.04.2020 08:15 1 ч 10 м
Фалёнки 04.04.2020 08:23 1 мин 04.04.2020 08:24 1 ч 19 м
Леваны 04.04.2020 08:30 1 мин 04.04.2020 08:31 1 ч 26 м
Черноус 04.04.2020 08:38 1 мин 04.04.2020 08:39 1 ч 34 м
Коса 04.04.2020 08:45 1 мин 04.04.2020 08:46 1 ч 41 м
Зуевка 04.04.2020 08:56 1 мин 04.04.2020 08:57 1 ч 52 м
1054 км 04.04.2020 08:58 04.04.2020 08:58 1 ч 53 м
Кордяга 04.04.2020 08:59 04.04.2020 08:59 1 ч 54 м
1046 км 04.04.2020 09:00 04.04.2020 09:00 1 ч 55 м
Рехино 04.04.2020 09:01 04.04.2020 09:01 1 ч 56 м
Береговой 04.04.2020 09:02 04.04.2020 09:02 1 ч 57 м
Ардаши 04.04.2020 09:20 1 мин 04.04.2020 09:21 2 ч 16 м
1025 км 04.04.2020 09:22 04.04.2020 09:22 2 ч 17 м
1021 км 04.04.2020 09:23 04.04.2020 09:23 2 ч 18 м
Луговой 04.04.2020 09:24 04.04.2020 09:24 2 ч 19 м
Конып 04.04.2020 09:25 04.04.2020 09:25 2 ч 20 м
Просница 04.04.2020 09:41 1 мин 04.04.2020 09:42 2 ч 37 м
Бумкомбинат 04.04.2020 09:51 1 мин 04.04.2020 09:52 2 ч 47 м
Мутница 04.04.2020 09:53 04.04.2020 09:53 2 ч 48 м
Полой 04.04.2020 09:54 04.04.2020 09:54 2 ч 49 м
Поздино 04.04.2020 09:55 04.04.2020 09:55 2 ч 50 м
Красносельский 04.04.2020 09:56 04.04.2020 09:56 2 ч 51 м
Киров-Пасс. 04.04.2020 10:26 3 ч 21 м

График движения электрички 6475/6375 Глазов - Киров-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!