Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6396/6946 Кузино - Чусовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузино 05.06.2020 21:30 -
Плюсниха 05.06.2020 21:44 2 мин 05.06.2020 21:46 16 мин
204 км 05.06.2020 21:56 2 мин 05.06.2020 21:58 28 мин
202 км 05.06.2020 22:03 2 мин 05.06.2020 22:05 35 мин
Уткинский Завод 05.06.2020 22:13 2 мин 05.06.2020 22:15 45 мин
Вырубки 05.06.2020 22:37 1 мин 05.06.2020 22:38 1 ч 8 м
178 км 05.06.2020 22:45 1 мин 05.06.2020 22:46 1 ч 16 м
Илим 05.06.2020 23:03 2 мин 05.06.2020 23:05 1 ч 35 м
Харёнки 05.06.2020 23:27 2 мин 05.06.2020 23:29 1 ч 59 м
Унь 05.06.2020 23:53 2 мин 05.06.2020 23:55 2 ч 25 м
124 км 06.06.2020 00:06 1 мин 06.06.2020 00:07 2 ч 37 м
Рассоленко 06.06.2020 00:17 16 мин 06.06.2020 00:33 3 ч 3 м
Кын 06.06.2020 00:58 12 мин 06.06.2020 01:10 3 ч 40 м
Кумыш 06.06.2020 01:30 1 мин 06.06.2020 01:31 4 ч 1 м
Кормовище 06.06.2020 02:01 1 мин 06.06.2020 02:02 4 ч 32 м
Невидимка 06.06.2020 02:30 1 мин 06.06.2020 02:31 5 ч 1 м
28 км 06.06.2020 02:44 1 мин 06.06.2020 02:45 5 ч 15 м
24 км 06.06.2020 02:51 1 мин 06.06.2020 02:52 5 ч 22 м
Лысьва 06.06.2020 02:57 2 мин 06.06.2020 02:59 5 ч 29 м
Лязгино 06.06.2020 03:10 1 мин 06.06.2020 03:11 5 ч 41 м
6 км 06.06.2020 03:18 1 мин 06.06.2020 03:19 5 ч 49 м
Калино 06.06.2020 03:27 2 мин 06.06.2020 03:29 5 ч 59 м
120 км 06.06.2020 03:36 1 мин 06.06.2020 03:37 6 ч 7 м
Лямино 06.06.2020 03:44 1 мин 06.06.2020 03:45 6 ч 15 м
Шибаново 06.06.2020 03:51 1 мин 06.06.2020 03:52 6 ч 22 м
129 км 06.06.2020 03:56 1 мин 06.06.2020 03:57 6 ч 27 м
130 км 06.06.2020 03:59 1 мин 06.06.2020 04:00 6 ч 30 м
Чусовская 06.06.2020 04:03 6 ч 33 м

График движения электрички 6396/6946 Кузино - Чусовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!