Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6394/6944 Кузино - Чусовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузино 07.06.2020 09:40 -
Плюсниха 07.06.2020 09:55 1 мин 07.06.2020 09:56 16 мин
204 км 07.06.2020 10:05 1 мин 07.06.2020 10:06 26 мин
202 км 07.06.2020 10:10 1 мин 07.06.2020 10:11 31 мин
Уткинский Завод 07.06.2020 10:16 2 мин 07.06.2020 10:18 38 мин
Вырубки 07.06.2020 10:40 1 мин 07.06.2020 10:41 1 ч 1 м
178 км 07.06.2020 10:47 1 мин 07.06.2020 10:48 1 ч 8 м
Илим 07.06.2020 11:04 2 мин 07.06.2020 11:06 1 ч 26 м
Харёнки 07.06.2020 11:26 2 мин 07.06.2020 11:28 1 ч 48 м
Унь 07.06.2020 11:52 2 мин 07.06.2020 11:54 2 ч 14 м
124 км 07.06.2020 12:03 1 мин 07.06.2020 12:04 2 ч 24 м
Рассоленко 07.06.2020 12:14 4 мин 07.06.2020 12:18 2 ч 38 м
Кын 07.06.2020 12:43 13 мин 07.06.2020 12:56 3 ч 16 м
Кумыш 07.06.2020 13:17 1 мин 07.06.2020 13:18 3 ч 38 м
Кормовище 07.06.2020 13:48 1 мин 07.06.2020 13:49 4 ч 9 м
Невидимка 07.06.2020 14:14 1 мин 07.06.2020 14:15 4 ч 35 м
28 км 07.06.2020 14:30 1 мин 07.06.2020 14:31 4 ч 51 м
24 км 07.06.2020 14:38 1 мин 07.06.2020 14:39 4 ч 59 м
Лысьва 07.06.2020 14:45 5 мин 07.06.2020 14:50 5 ч 10 м
Лязгино 07.06.2020 15:00 1 мин 07.06.2020 15:01 5 ч 21 м
6 км 07.06.2020 15:08 1 мин 07.06.2020 15:09 5 ч 29 м
Калино 07.06.2020 15:17 3 мин 07.06.2020 15:20 5 ч 40 м
120 км 07.06.2020 15:26 1 мин 07.06.2020 15:27 5 ч 47 м
Лямино 07.06.2020 15:34 1 мин 07.06.2020 15:35 5 ч 55 м
Шибаново 07.06.2020 15:41 1 мин 07.06.2020 15:42 6 ч 2 м
129 км 07.06.2020 15:45 1 мин 07.06.2020 15:46 6 ч 6 м
130 км 07.06.2020 15:48 1 мин 07.06.2020 15:49 6 ч 9 м
Чусовская 07.06.2020 15:54 6 ч 14 м

График движения электрички 6394/6944 Кузино - Чусовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!