Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6394/6944 Кузино - Чусовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузино 25.08.2019 09:40 -
Плюсниха 25.08.2019 09:55 1 мин 25.08.2019 09:56 16 мин
204 км 25.08.2019 10:05 1 мин 25.08.2019 10:06 26 мин
202 км 25.08.2019 10:10 1 мин 25.08.2019 10:11 31 мин
Уткинский Завод 25.08.2019 10:16 2 мин 25.08.2019 10:18 38 мин
Вырубки 25.08.2019 10:40 1 мин 25.08.2019 10:41 1 ч 1 м
178 км 25.08.2019 10:47 1 мин 25.08.2019 10:48 1 ч 8 м
Илим 25.08.2019 11:04 2 мин 25.08.2019 11:06 1 ч 26 м
Харёнки 25.08.2019 11:26 2 мин 25.08.2019 11:28 1 ч 48 м
Унь 25.08.2019 11:52 2 мин 25.08.2019 11:54 2 ч 14 м
124 км 25.08.2019 12:03 1 мин 25.08.2019 12:04 2 ч 24 м
Рассоленко 25.08.2019 12:14 4 мин 25.08.2019 12:18 2 ч 38 м
Кын 25.08.2019 12:43 24 мин 25.08.2019 13:07 3 ч 27 м
Кумыш 25.08.2019 13:30 1 мин 25.08.2019 13:31 3 ч 51 м
Кормовище 25.08.2019 14:05 1 мин 25.08.2019 14:06 4 ч 26 м
Невидимка 25.08.2019 14:36 1 мин 25.08.2019 14:37 4 ч 57 м
28 км 25.08.2019 14:51 1 мин 25.08.2019 14:52 5 ч 12 м
24 км 25.08.2019 14:58 1 мин 25.08.2019 14:59 5 ч 19 м
Лысьва 25.08.2019 15:05 5 мин 25.08.2019 15:10 5 ч 30 м
Лязгино 25.08.2019 15:23 1 мин 25.08.2019 15:24 5 ч 44 м
6 км 25.08.2019 15:32 1 мин 25.08.2019 15:33 5 ч 53 м
Калино 25.08.2019 15:44 4 мин 25.08.2019 15:48 6 ч 8 м
120 км 25.08.2019 15:55 1 мин 25.08.2019 15:56 6 ч 16 м
Лямино 25.08.2019 16:03 1 мин 25.08.2019 16:04 6 ч 24 м
Шибаново 25.08.2019 16:09 1 мин 25.08.2019 16:10 6 ч 30 м
129 км 25.08.2019 16:13 1 мин 25.08.2019 16:14 6 ч 34 м
130 км 25.08.2019 16:16 1 мин 25.08.2019 16:17 6 ч 37 м
Чусовская 25.08.2019 16:20 6 ч 40 м

График движения электрички 6394/6944 Кузино - Чусовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!