Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6254/7182 Пермь-1 - Тёплая Гора расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-1 07.06.2020 18:50 -
Славянова 07.06.2020 18:51 07.06.2020 18:51 1 мин
Мотовилиха 07.06.2020 18:56 1 мин 07.06.2020 18:57 7 мин
Язовая 07.06.2020 18:58 07.06.2020 18:58 8 мин
Юбилейная 07.06.2020 18:59 07.06.2020 18:59 9 мин
Балмошная 07.06.2020 19:00 07.06.2020 19:00 10 мин
Кислотный 07.06.2020 19:01 07.06.2020 19:01 11 мин
Молодёжная 07.06.2020 19:05 1 мин 07.06.2020 19:06 16 мин
КамГЭС 07.06.2020 19:07 07.06.2020 19:07 17 мин
Лёвшино 07.06.2020 19:10 1 мин 07.06.2020 19:11 21 мин
Банная Гора 07.06.2020 19:12 07.06.2020 19:12 22 мин
Голованово 07.06.2020 19:18 1 мин 07.06.2020 19:19 29 мин
25 км 07.06.2020 19:20 07.06.2020 19:20 30 мин
Адищево 07.06.2020 19:21 07.06.2020 19:21 31 мин
30 км 07.06.2020 19:22 07.06.2020 19:22 32 мин
38 км 07.06.2020 19:23 07.06.2020 19:23 33 мин
Ляды 07.06.2020 19:39 1 мин 07.06.2020 19:40 50 мин
Лесная Поляна 07.06.2020 19:41 07.06.2020 19:41 51 мин
Залесная 07.06.2020 19:42 07.06.2020 19:42 52 мин
48 км 07.06.2020 19:43 07.06.2020 19:43 53 мин
Сылва 07.06.2020 19:53 4 мин 07.06.2020 19:57 1 ч 7 м
Куликовка 07.06.2020 19:58 07.06.2020 19:58 1 ч 8 м
54 км 07.06.2020 19:59 07.06.2020 19:59 1 ч 9 м
Алебастрово 07.06.2020 20:00 07.06.2020 20:00 1 ч 10 м
Валежная 07.06.2020 20:01 07.06.2020 20:01 1 ч 11 м
73 км 07.06.2020 20:02 07.06.2020 20:02 1 ч 12 м
Комарихинская 07.06.2020 20:23 1 мин 07.06.2020 20:24 1 ч 34 м
Кутамыш 07.06.2020 20:35 1 мин 07.06.2020 20:36 1 ч 46 м
Селянка 07.06.2020 20:45 1 мин 07.06.2020 20:46 1 ч 56 м
101 км 07.06.2020 20:47 07.06.2020 20:47 1 ч 57 м
Вереинский 07.06.2020 20:48 07.06.2020 20:48 1 ч 58 м
Калино 07.06.2020 21:06 1 мин 07.06.2020 21:07 2 ч 17 м
120 км 07.06.2020 21:08 07.06.2020 21:08 2 ч 18 м
Лямино 07.06.2020 21:09 07.06.2020 21:09 2 ч 19 м
Шибаново 07.06.2020 21:21 1 мин 07.06.2020 21:22 2 ч 32 м
129 км 07.06.2020 21:26 1 мин 07.06.2020 21:27 2 ч 37 м
130 км 07.06.2020 21:28 07.06.2020 21:28 2 ч 38 м
Чусовская 07.06.2020 21:33 22 мин 07.06.2020 21:55 3 ч 5 м
136 км 07.06.2020 21:56 07.06.2020 21:56 3 ч 6 м
139 км 07.06.2020 21:57 07.06.2020 21:57 3 ч 7 м
Архиповка 07.06.2020 21:58 07.06.2020 21:58 3 ч 8 м
Скальный 07.06.2020 22:26 1 мин 07.06.2020 22:27 3 ч 37 м
Всесвятская 07.06.2020 22:35 1 мин 07.06.2020 22:36 3 ч 46 м
Багул 07.06.2020 22:37 07.06.2020 22:37 3 ч 47 м
Пашия 07.06.2020 22:59 1 мин 07.06.2020 23:00 4 ч 10 м
Койва 07.06.2020 23:13 1 мин 07.06.2020 23:14 4 ч 24 м
Вижай 07.06.2020 23:26 1 мин 07.06.2020 23:27 4 ч 37 м
Лаки 07.06.2020 23:35 1 мин 07.06.2020 23:36 4 ч 46 м
Бисер 07.06.2020 23:45 1 мин 07.06.2020 23:46 4 ч 56 м
Тёплая Гора 08.06.2020 00:01 5 ч 11 м

График движения электрички 6254/7182 Пермь-1 - Тёплая Гора по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!