Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6253/7183 Пашия - Пермь-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пашия 14.07.2020 05:05 -
Багул 14.07.2020 05:06 14.07.2020 05:06 1 мин
Всесвятская 14.07.2020 05:28 1 мин 14.07.2020 05:29 24 мин
Скальный 14.07.2020 05:38 4 мин 14.07.2020 05:42 37 мин
Архиповка 14.07.2020 05:43 14.07.2020 05:43 38 мин
139 км 14.07.2020 05:44 14.07.2020 05:44 39 мин
136 км 14.07.2020 05:45 14.07.2020 05:45 40 мин
Чусовская 14.07.2020 06:12 28 мин 14.07.2020 06:40 1 ч 35 м
130 км 14.07.2020 06:41 14.07.2020 06:41 1 ч 36 м
129 км 14.07.2020 06:44 1 мин 14.07.2020 06:45 1 ч 40 м
Шибаново 14.07.2020 06:49 1 мин 14.07.2020 06:50 1 ч 45 м
Лямино 14.07.2020 06:51 14.07.2020 06:51 1 ч 46 м
120 км 14.07.2020 06:52 14.07.2020 06:52 1 ч 47 м
Калино 14.07.2020 07:05 1 мин 14.07.2020 07:06 2 ч 1 м
Вереинский 14.07.2020 07:07 14.07.2020 07:07 2 ч 2 м
101 км 14.07.2020 07:08 14.07.2020 07:08 2 ч 3 м
Селянка 14.07.2020 07:09 14.07.2020 07:09 2 ч 4 м
Кутамыш 14.07.2020 07:31 1 мин 14.07.2020 07:32 2 ч 27 м
Комарихинская 14.07.2020 07:44 1 мин 14.07.2020 07:45 2 ч 40 м
73 км 14.07.2020 07:46 14.07.2020 07:46 2 ч 41 м
Валежная 14.07.2020 07:47 14.07.2020 07:47 2 ч 42 м
Алебастрово 14.07.2020 07:48 14.07.2020 07:48 2 ч 43 м
54 км 14.07.2020 07:49 14.07.2020 07:49 2 ч 44 м
Куликовка 14.07.2020 07:50 14.07.2020 07:50 2 ч 45 м
Сылва 14.07.2020 08:12 1 мин 14.07.2020 08:13 3 ч 8 м
48 км 14.07.2020 08:14 14.07.2020 08:14 3 ч 9 м
Залесная 14.07.2020 08:15 14.07.2020 08:15 3 ч 10 м
Лесная Поляна 14.07.2020 08:16 14.07.2020 08:16 3 ч 11 м
Ляды 14.07.2020 08:24 1 мин 14.07.2020 08:25 3 ч 20 м
38 км 14.07.2020 08:26 14.07.2020 08:26 3 ч 21 м
30 км 14.07.2020 08:27 14.07.2020 08:27 3 ч 22 м
Адищево 14.07.2020 08:28 14.07.2020 08:28 3 ч 23 м
25 км 14.07.2020 08:29 14.07.2020 08:29 3 ч 24 м
Голованово 14.07.2020 08:45 1 мин 14.07.2020 08:46 3 ч 41 м
Банная Гора 14.07.2020 08:47 14.07.2020 08:47 3 ч 42 м
Лёвшино 14.07.2020 08:54 1 мин 14.07.2020 08:55 3 ч 50 м
КамГЭС 14.07.2020 08:56 14.07.2020 08:56 3 ч 51 м
Молодёжная 14.07.2020 09:00 1 мин 14.07.2020 09:01 3 ч 56 м
Кислотный 14.07.2020 09:02 14.07.2020 09:02 3 ч 57 м
Балмошная 14.07.2020 09:03 14.07.2020 09:03 3 ч 58 м
Юбилейная 14.07.2020 09:04 14.07.2020 09:04 3 ч 59 м
Язовая 14.07.2020 09:05 14.07.2020 09:05 4 ч 0 м
Мотовилиха 14.07.2020 09:12 1 мин 14.07.2020 09:13 4 ч 8 м
Славянова 14.07.2020 09:14 14.07.2020 09:14 4 ч 9 м
Пермь-1 14.07.2020 09:18 4 ч 13 м

График движения электрички 6253/7183 Пашия - Пермь-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!