Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6253/7181 Тёплая Гора - Пермь-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тёплая Гора 06.06.2020 04:00 -
Бисер 06.06.2020 04:16 1 мин 06.06.2020 04:17 17 мин
Лаки 06.06.2020 04:27 1 мин 06.06.2020 04:28 28 мин
Вижай 06.06.2020 04:37 1 мин 06.06.2020 04:38 38 мин
Койва 06.06.2020 04:50 1 мин 06.06.2020 04:51 51 мин
Пашия 06.06.2020 05:04 1 мин 06.06.2020 05:05 1 ч 5 м
Багул 06.06.2020 05:06 06.06.2020 05:06 1 ч 6 м
Всесвятская 06.06.2020 05:28 1 мин 06.06.2020 05:29 1 ч 29 м
Скальный 06.06.2020 05:38 4 мин 06.06.2020 05:42 1 ч 42 м
Архиповка 06.06.2020 05:43 06.06.2020 05:43 1 ч 43 м
139 км 06.06.2020 05:44 06.06.2020 05:44 1 ч 44 м
136 км 06.06.2020 05:45 06.06.2020 05:45 1 ч 45 м
Чусовская 06.06.2020 06:12 28 мин 06.06.2020 06:40 2 ч 40 м
130 км 06.06.2020 06:41 06.06.2020 06:41 2 ч 41 м
129 км 06.06.2020 06:44 1 мин 06.06.2020 06:45 2 ч 45 м
Шибаново 06.06.2020 06:49 1 мин 06.06.2020 06:50 2 ч 50 м
Лямино 06.06.2020 06:51 06.06.2020 06:51 2 ч 51 м
120 км 06.06.2020 06:52 06.06.2020 06:52 2 ч 52 м
Калино 06.06.2020 07:05 1 мин 06.06.2020 07:06 3 ч 6 м
Вереинский 06.06.2020 07:07 06.06.2020 07:07 3 ч 7 м
101 км 06.06.2020 07:08 06.06.2020 07:08 3 ч 8 м
Селянка 06.06.2020 07:09 06.06.2020 07:09 3 ч 9 м
Кутамыш 06.06.2020 07:31 1 мин 06.06.2020 07:32 3 ч 32 м
Комарихинская 06.06.2020 07:44 1 мин 06.06.2020 07:45 3 ч 45 м
73 км 06.06.2020 07:46 06.06.2020 07:46 3 ч 46 м
Валежная 06.06.2020 07:47 06.06.2020 07:47 3 ч 47 м
Алебастрово 06.06.2020 07:48 06.06.2020 07:48 3 ч 48 м
54 км 06.06.2020 07:49 06.06.2020 07:49 3 ч 49 м
Куликовка 06.06.2020 07:50 06.06.2020 07:50 3 ч 50 м
Сылва 06.06.2020 08:12 1 мин 06.06.2020 08:13 4 ч 13 м
48 км 06.06.2020 08:14 06.06.2020 08:14 4 ч 14 м
Залесная 06.06.2020 08:15 06.06.2020 08:15 4 ч 15 м
Лесная Поляна 06.06.2020 08:16 06.06.2020 08:16 4 ч 16 м
Ляды 06.06.2020 08:24 1 мин 06.06.2020 08:25 4 ч 25 м
38 км 06.06.2020 08:26 06.06.2020 08:26 4 ч 26 м
30 км 06.06.2020 08:27 06.06.2020 08:27 4 ч 27 м
Адищево 06.06.2020 08:28 06.06.2020 08:28 4 ч 28 м
25 км 06.06.2020 08:29 06.06.2020 08:29 4 ч 29 м
Голованово 06.06.2020 08:45 1 мин 06.06.2020 08:46 4 ч 46 м
Банная Гора 06.06.2020 08:47 06.06.2020 08:47 4 ч 47 м
Лёвшино 06.06.2020 08:54 1 мин 06.06.2020 08:55 4 ч 55 м
КамГЭС 06.06.2020 08:56 06.06.2020 08:56 4 ч 56 м
Молодёжная 06.06.2020 09:00 1 мин 06.06.2020 09:01 5 ч 1 м
Кислотный 06.06.2020 09:02 06.06.2020 09:02 5 ч 2 м
Балмошная 06.06.2020 09:03 06.06.2020 09:03 5 ч 3 м
Юбилейная 06.06.2020 09:04 06.06.2020 09:04 5 ч 4 м
Язовая 06.06.2020 09:05 06.06.2020 09:05 5 ч 5 м
Мотовилиха 06.06.2020 09:12 1 мин 06.06.2020 09:13 5 ч 13 м
Славянова 06.06.2020 09:14 06.06.2020 09:14 5 ч 14 м
Пермь-1 06.06.2020 09:18 5 ч 18 м

График движения электрички 6253/7181 Тёплая Гора - Пермь-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!