Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6242 Комарихинская - Чусовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Комарихинская 05.06.2020 06:01 -
Кутамыш 05.06.2020 06:12 1 мин 05.06.2020 06:13 12 мин
Селянка 05.06.2020 06:23 1 мин 05.06.2020 06:24 23 мин
101 км 05.06.2020 06:30 1 мин 05.06.2020 06:31 30 мин
Вереинский 05.06.2020 06:37 1 мин 05.06.2020 06:38 37 мин
Калино 05.06.2020 06:46 1 мин 05.06.2020 06:47 46 мин
120 км 05.06.2020 06:53 1 мин 05.06.2020 06:54 53 мин
Лямино 05.06.2020 06:59 1 мин 05.06.2020 07:00 59 мин
Шибаново 05.06.2020 07:05 4 мин 05.06.2020 07:09 1 ч 8 м
129 км 05.06.2020 07:12 1 мин 05.06.2020 07:13 1 ч 12 м
130 км 05.06.2020 07:15 1 мин 05.06.2020 07:16 1 ч 15 м
Чусовская 05.06.2020 07:19 1 ч 18 м

График движения электрички 6242 Комарихинская - Чусовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!