Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6205 Чусовская - Пермь-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 12.07.2020 17:49 -
130 км 12.07.2020 17:51 1 мин 12.07.2020 17:52 3 мин
129 км 12.07.2020 17:54 1 мин 12.07.2020 17:55 6 мин
Шибаново 12.07.2020 17:59 1 мин 12.07.2020 18:00 11 мин
Лямино 12.07.2020 18:04 1 мин 12.07.2020 18:05 16 мин
120 км 12.07.2020 18:10 1 мин 12.07.2020 18:11 22 мин
Калино 12.07.2020 18:19 1 мин 12.07.2020 18:20 31 мин
Вереинский 12.07.2020 18:27 1 мин 12.07.2020 18:28 39 мин
101 км 12.07.2020 18:34 1 мин 12.07.2020 18:35 46 мин
Селянка 12.07.2020 18:41 1 мин 12.07.2020 18:42 53 мин
Кутамыш 12.07.2020 18:51 1 мин 12.07.2020 18:52 1 ч 3 м
Комарихинская 12.07.2020 19:05 3 мин 12.07.2020 19:08 1 ч 19 м
73 км 12.07.2020 19:12 1 мин 12.07.2020 19:13 1 ч 24 м
Валежная 12.07.2020 19:19 1 мин 12.07.2020 19:20 1 ч 31 м
Алебастрово 12.07.2020 19:29 4 мин 12.07.2020 19:33 1 ч 44 м
54 км 12.07.2020 19:37 1 мин 12.07.2020 19:38 1 ч 49 м
Куликовка 12.07.2020 19:40 1 мин 12.07.2020 19:41 1 ч 52 м
Сылва 12.07.2020 19:45 1 мин 12.07.2020 19:46 1 ч 57 м
48 км 12.07.2020 19:51 1 мин 12.07.2020 19:52 2 ч 3 м
Залесная 12.07.2020 19:54 1 мин 12.07.2020 19:55 2 ч 6 м
Лесная Поляна 12.07.2020 19:58 1 мин 12.07.2020 19:59 2 ч 10 м
Ляды 12.07.2020 20:03 1 мин 12.07.2020 20:04 2 ч 15 м
38 км 12.07.2020 20:06 1 мин 12.07.2020 20:07 2 ч 18 м
30 км 12.07.2020 20:16 1 мин 12.07.2020 20:17 2 ч 28 м
Адищево 12.07.2020 20:22 1 мин 12.07.2020 20:23 2 ч 34 м
25 км 12.07.2020 20:27 1 мин 12.07.2020 20:28 2 ч 39 м
Голованово 12.07.2020 20:34 1 мин 12.07.2020 20:35 2 ч 46 м
Банная Гора 12.07.2020 20:40 1 мин 12.07.2020 20:41 2 ч 52 м
Лёвшино 12.07.2020 20:44 1 мин 12.07.2020 20:45 2 ч 56 м
КамГЭС 12.07.2020 20:47 1 мин 12.07.2020 20:48 2 ч 59 м
Молодёжная 12.07.2020 20:50 1 мин 12.07.2020 20:51 3 ч 2 м
Кислотный 12.07.2020 20:53 1 мин 12.07.2020 20:54 3 ч 5 м
Балмошная 12.07.2020 20:57 1 мин 12.07.2020 20:58 3 ч 9 м
Юбилейная 12.07.2020 20:58 1 мин 12.07.2020 20:59 3 ч 10 м
Язовая 12.07.2020 21:00 1 мин 12.07.2020 21:01 3 ч 12 м
Мотовилиха 12.07.2020 21:04 1 мин 12.07.2020 21:05 3 ч 16 м
Славянова 12.07.2020 21:07 1 мин 12.07.2020 21:08 3 ч 19 м
Пермь-1 12.07.2020 21:12 3 ч 23 м

График движения электрички 6205 Чусовская - Пермь-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!