Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6205 Чусовская - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 16.06.2019 17:52 -
130 км 16.06.2019 17:55 1 мин 16.06.2019 17:56 4 мин
129 км 16.06.2019 17:58 1 мин 16.06.2019 17:59 7 мин
Шибаново 16.06.2019 18:03 1 мин 16.06.2019 18:04 12 мин
Лямино 16.06.2019 18:08 1 мин 16.06.2019 18:09 17 мин
120 км 16.06.2019 18:14 1 мин 16.06.2019 18:15 23 мин
Калино 16.06.2019 18:21 1 мин 16.06.2019 18:22 30 мин
Вереинский 16.06.2019 18:29 1 мин 16.06.2019 18:30 38 мин
101 км 16.06.2019 18:36 1 мин 16.06.2019 18:37 45 мин
Селянка 16.06.2019 18:43 1 мин 16.06.2019 18:44 52 мин
Кутамыш 16.06.2019 18:53 1 мин 16.06.2019 18:54 1 ч 2 м
Комарихинская 16.06.2019 19:05 3 мин 16.06.2019 19:08 1 ч 16 м
73 км 16.06.2019 19:12 1 мин 16.06.2019 19:13 1 ч 21 м
Валежная 16.06.2019 19:21 1 мин 16.06.2019 19:22 1 ч 30 м
Алебастрово 16.06.2019 19:32 1 мин 16.06.2019 19:33 1 ч 41 м
54 км 16.06.2019 19:37 1 мин 16.06.2019 19:38 1 ч 46 м
Куликовка 16.06.2019 19:41 1 мин 16.06.2019 19:42 1 ч 50 м
Сылва 16.06.2019 19:47 1 мин 16.06.2019 19:48 1 ч 56 м
48 км 16.06.2019 19:53 1 мин 16.06.2019 19:54 2 ч 2 м
Залесная 16.06.2019 19:57 1 мин 16.06.2019 19:58 2 ч 6 м
Лесная Поляна 16.06.2019 20:01 1 мин 16.06.2019 20:02 2 ч 10 м
Ляды 16.06.2019 20:06 1 мин 16.06.2019 20:07 2 ч 15 м
38 км 16.06.2019 20:09 1 мин 16.06.2019 20:10 2 ч 18 м
30 км 16.06.2019 20:20 1 мин 16.06.2019 20:21 2 ч 29 м
Адищево 16.06.2019 20:25 1 мин 16.06.2019 20:26 2 ч 34 м
25 км 16.06.2019 20:30 1 мин 16.06.2019 20:31 2 ч 39 м
Голованово 16.06.2019 20:35 1 мин 16.06.2019 20:36 2 ч 44 м
Банная Гора 16.06.2019 20:40 1 мин 16.06.2019 20:41 2 ч 49 м
Лёвшино 16.06.2019 20:44 1 мин 16.06.2019 20:45 2 ч 53 м
КамГЭС 16.06.2019 20:47 1 мин 16.06.2019 20:48 2 ч 56 м
Молодёжная 16.06.2019 20:50 1 мин 16.06.2019 20:51 2 ч 59 м
Кислотный 16.06.2019 20:53 1 мин 16.06.2019 20:54 3 ч 2 м
Балмошная 16.06.2019 20:57 1 мин 16.06.2019 20:58 3 ч 6 м
Юбилейная 16.06.2019 20:58 1 мин 16.06.2019 20:59 3 ч 7 м
Язовая 16.06.2019 21:00 1 мин 16.06.2019 21:01 3 ч 9 м
Мотовилиха 16.06.2019 21:04 1 мин 16.06.2019 21:05 3 ч 13 м
Славянова 16.06.2019 21:07 1 мин 16.06.2019 21:08 3 ч 16 м
Пермь-1 16.06.2019 21:12 1 мин 16.06.2019 21:13 3 ч 21 м
Пермь-2 16.06.2019 21:22 3 ч 30 м

График движения электрички 6205 Чусовская - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!