Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6204 Пермь-2 - Чусовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 26.01.2020 13:37 -
Пермь-1 26.01.2020 13:45 1 мин 26.01.2020 13:46 9 мин
Славянова 26.01.2020 13:50 1 мин 26.01.2020 13:51 14 мин
Мотовилиха 26.01.2020 13:53 1 мин 26.01.2020 13:54 17 мин
Язовая 26.01.2020 13:57 1 мин 26.01.2020 13:58 21 мин
Юбилейная 26.01.2020 13:59 1 мин 26.01.2020 14:00 23 мин
Балмошная 26.01.2020 14:02 1 мин 26.01.2020 14:03 26 мин
Кислотный 26.01.2020 14:05 1 мин 26.01.2020 14:06 29 мин
Молодёжная 26.01.2020 14:08 1 мин 26.01.2020 14:09 32 мин
КамГЭС 26.01.2020 14:11 1 мин 26.01.2020 14:12 35 мин
Лёвшино 26.01.2020 14:15 1 мин 26.01.2020 14:16 39 мин
Банная Гора 26.01.2020 14:19 1 мин 26.01.2020 14:20 43 мин
Голованово 26.01.2020 14:25 1 мин 26.01.2020 14:26 49 мин
25 км 26.01.2020 14:30 1 мин 26.01.2020 14:31 54 мин
Адищево 26.01.2020 14:35 1 мин 26.01.2020 14:36 59 мин
30 км 26.01.2020 14:39 1 мин 26.01.2020 14:40 1 ч 3 м
38 км 26.01.2020 14:49 1 мин 26.01.2020 14:50 1 ч 13 м
Ляды 26.01.2020 14:52 1 мин 26.01.2020 14:53 1 ч 16 м
Лесная Поляна 26.01.2020 14:54 26.01.2020 14:54 1 ч 17 м
Залесная 26.01.2020 14:55 26.01.2020 14:55 1 ч 18 м
48 км 26.01.2020 15:03 1 мин 26.01.2020 15:04 1 ч 27 м
Сылва 26.01.2020 15:09 1 мин 26.01.2020 15:10 1 ч 33 м
Куликовка 26.01.2020 15:13 1 мин 26.01.2020 15:14 1 ч 37 м
54 км 26.01.2020 15:16 1 мин 26.01.2020 15:17 1 ч 40 м
Алебастрово 26.01.2020 15:21 1 мин 26.01.2020 15:22 1 ч 45 м
Валежная 26.01.2020 15:31 1 мин 26.01.2020 15:32 1 ч 55 м
Комарихинская 26.01.2020 15:45 2 мин 26.01.2020 15:47 2 ч 10 м
Кутамыш 26.01.2020 15:59 1 мин 26.01.2020 16:00 2 ч 23 м
Селянка 26.01.2020 16:11 1 мин 26.01.2020 16:12 2 ч 35 м
101 км 26.01.2020 16:19 1 мин 26.01.2020 16:20 2 ч 43 м
Вереинский 26.01.2020 16:26 1 мин 26.01.2020 16:27 2 ч 50 м
Калино 26.01.2020 16:36 1 мин 26.01.2020 16:37 3 ч 0 м
120 км 26.01.2020 16:44 1 мин 26.01.2020 16:45 3 ч 8 м
Лямино 26.01.2020 16:50 1 мин 26.01.2020 16:51 3 ч 14 м
Шибаново 26.01.2020 16:56 1 мин 26.01.2020 16:57 3 ч 20 м
129 км 26.01.2020 17:01 1 мин 26.01.2020 17:02 3 ч 25 м
130 км 26.01.2020 17:04 1 мин 26.01.2020 17:05 3 ч 28 м
Чусовская 26.01.2020 17:09 3 ч 32 м

График движения электрички 6204 Пермь-2 - Чусовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!