Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6204 Пермь-1 - Чусовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-1 11.07.2020 13:46 -
Славянова 11.07.2020 13:50 1 мин 11.07.2020 13:51 5 мин
Мотовилиха 11.07.2020 13:53 1 мин 11.07.2020 13:54 8 мин
Язовая 11.07.2020 13:57 1 мин 11.07.2020 13:58 12 мин
Юбилейная 11.07.2020 13:59 1 мин 11.07.2020 14:00 14 мин
Балмошная 11.07.2020 14:02 1 мин 11.07.2020 14:03 17 мин
Кислотный 11.07.2020 14:05 1 мин 11.07.2020 14:06 20 мин
Молодёжная 11.07.2020 14:08 1 мин 11.07.2020 14:09 23 мин
КамГЭС 11.07.2020 14:11 1 мин 11.07.2020 14:12 26 мин
Лёвшино 11.07.2020 14:15 1 мин 11.07.2020 14:16 30 мин
Банная Гора 11.07.2020 14:19 1 мин 11.07.2020 14:20 34 мин
Голованово 11.07.2020 14:25 1 мин 11.07.2020 14:26 40 мин
25 км 11.07.2020 14:30 1 мин 11.07.2020 14:31 45 мин
Адищево 11.07.2020 14:35 1 мин 11.07.2020 14:36 50 мин
30 км 11.07.2020 14:39 1 мин 11.07.2020 14:40 54 мин
38 км 11.07.2020 14:49 1 мин 11.07.2020 14:50 1 ч 4 м
Ляды 11.07.2020 14:52 1 мин 11.07.2020 14:53 1 ч 7 м
Лесная Поляна 11.07.2020 14:56 1 мин 11.07.2020 14:57 1 ч 11 м
Залесная 11.07.2020 15:00 1 мин 11.07.2020 15:01 1 ч 15 м
48 км 11.07.2020 15:03 1 мин 11.07.2020 15:04 1 ч 18 м
Сылва 11.07.2020 15:09 1 мин 11.07.2020 15:10 1 ч 24 м
Куликовка 11.07.2020 15:13 1 мин 11.07.2020 15:14 1 ч 28 м
54 км 11.07.2020 15:16 2 мин 11.07.2020 15:18 1 ч 32 м
Алебастрово 11.07.2020 15:22 1 мин 11.07.2020 15:23 1 ч 37 м
Валежная 11.07.2020 15:32 1 мин 11.07.2020 15:33 1 ч 47 м
73 км 11.07.2020 15:40 1 мин 11.07.2020 15:41 1 ч 55 м
Комарихинская 11.07.2020 15:45 2 мин 11.07.2020 15:47 2 ч 1 м
Кутамыш 11.07.2020 15:59 1 мин 11.07.2020 16:00 2 ч 14 м
Селянка 11.07.2020 16:11 1 мин 11.07.2020 16:12 2 ч 26 м
101 км 11.07.2020 16:18 2 мин 11.07.2020 16:20 2 ч 34 м
Вереинский 11.07.2020 16:26 1 мин 11.07.2020 16:27 2 ч 41 м
Калино 11.07.2020 16:36 1 мин 11.07.2020 16:37 2 ч 51 м
120 км 11.07.2020 16:44 1 мин 11.07.2020 16:45 2 ч 59 м
Лямино 11.07.2020 16:50 1 мин 11.07.2020 16:51 3 ч 5 м
Шибаново 11.07.2020 16:56 1 мин 11.07.2020 16:57 3 ч 11 м
129 км 11.07.2020 17:01 1 мин 11.07.2020 17:02 3 ч 16 м
130 км 11.07.2020 17:04 1 мин 11.07.2020 17:05 3 ч 19 м
Чусовская 11.07.2020 17:09 3 ч 23 м

График движения электрички 6204 Пермь-1 - Чусовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!