Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6202 Пермь-1 - Чусовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-1 11.07.2020 08:02 -
Славянова 11.07.2020 08:06 1 мин 11.07.2020 08:07 5 мин
Мотовилиха 11.07.2020 08:09 1 мин 11.07.2020 08:10 8 мин
Язовая 11.07.2020 08:13 1 мин 11.07.2020 08:14 12 мин
Юбилейная 11.07.2020 08:15 1 мин 11.07.2020 08:16 14 мин
Балмошная 11.07.2020 08:18 1 мин 11.07.2020 08:19 17 мин
Кислотный 11.07.2020 08:21 1 мин 11.07.2020 08:22 20 мин
Молодёжная 11.07.2020 08:24 1 мин 11.07.2020 08:25 23 мин
КамГЭС 11.07.2020 08:27 1 мин 11.07.2020 08:28 26 мин
Лёвшино 11.07.2020 08:31 1 мин 11.07.2020 08:32 30 мин
Банная Гора 11.07.2020 08:35 1 мин 11.07.2020 08:36 34 мин
Голованово 11.07.2020 08:41 1 мин 11.07.2020 08:42 40 мин
25 км 11.07.2020 08:46 1 мин 11.07.2020 08:47 45 мин
Адищево 11.07.2020 08:51 1 мин 11.07.2020 08:52 50 мин
30 км 11.07.2020 08:55 1 мин 11.07.2020 08:56 54 мин
38 км 11.07.2020 09:05 1 мин 11.07.2020 09:06 1 ч 4 м
Ляды 11.07.2020 09:08 1 мин 11.07.2020 09:09 1 ч 7 м
Лесная Поляна 11.07.2020 09:12 1 мин 11.07.2020 09:13 1 ч 11 м
Залесная 11.07.2020 09:16 1 мин 11.07.2020 09:17 1 ч 15 м
48 км 11.07.2020 09:19 1 мин 11.07.2020 09:20 1 ч 18 м
Сылва 11.07.2020 09:26 1 мин 11.07.2020 09:27 1 ч 25 м
Куликовка 11.07.2020 09:30 1 мин 11.07.2020 09:31 1 ч 29 м
54 км 11.07.2020 09:33 5 мин 11.07.2020 09:38 1 ч 36 м
Алебастрово 11.07.2020 09:42 1 мин 11.07.2020 09:43 1 ч 41 м
Валежная 11.07.2020 09:52 1 мин 11.07.2020 09:53 1 ч 51 м
73 км 11.07.2020 10:00 1 мин 11.07.2020 10:01 1 ч 59 м
Комарихинская 11.07.2020 10:05 1 мин 11.07.2020 10:06 2 ч 4 м
Кутамыш 11.07.2020 10:17 1 мин 11.07.2020 10:18 2 ч 16 м
Селянка 11.07.2020 10:29 1 мин 11.07.2020 10:30 2 ч 28 м
101 км 11.07.2020 10:36 1 мин 11.07.2020 10:37 2 ч 35 м
Вереинский 11.07.2020 10:43 1 мин 11.07.2020 10:44 2 ч 42 м
Калино 11.07.2020 10:52 1 мин 11.07.2020 10:53 2 ч 51 м
120 км 11.07.2020 10:59 1 мин 11.07.2020 11:00 2 ч 58 м
Лямино 11.07.2020 11:05 1 мин 11.07.2020 11:06 3 ч 4 м
Шибаново 11.07.2020 11:11 1 мин 11.07.2020 11:12 3 ч 10 м
129 км 11.07.2020 11:15 1 мин 11.07.2020 11:16 3 ч 14 м
130 км 11.07.2020 11:18 1 мин 11.07.2020 11:19 3 ч 17 м
Чусовская 11.07.2020 11:22 3 ч 20 м

График движения электрички 6202 Пермь-1 - Чусовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!