Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6168 Калийная - Чусовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калийная 05.06.2020 05:43 -
Березники-Сорт. 05.06.2020 05:54 1 мин 05.06.2020 05:55 12 мин
Березники-Сорт. парк П 05.06.2020 05:58 1 мин 05.06.2020 05:59 16 мин
183 км 05.06.2020 06:02 1 мин 05.06.2020 06:03 20 мин
Люзень 05.06.2020 06:08 1 мин 05.06.2020 06:09 26 мин
174 км 05.06.2020 06:15 1 мин 05.06.2020 06:16 33 мин
Яйва 05.06.2020 06:23 1 мин 05.06.2020 06:24 41 мин
Всеволодо-Вильва 05.06.2020 06:39 1 мин 05.06.2020 06:40 57 мин
148 км 05.06.2020 06:46 1 мин 05.06.2020 06:47 1 ч 4 м
Копи 05.06.2020 06:58 1 мин 05.06.2020 06:59 1 ч 16 м
Расик 05.06.2020 07:13 1 мин 05.06.2020 07:14 1 ч 31 м
116 км 05.06.2020 07:22 1 мин 05.06.2020 07:23 1 ч 40 м
Кизел 05.06.2020 07:29 1 мин 05.06.2020 07:30 1 ч 47 м
Обогатитель 05.06.2020 07:38 1 мин 05.06.2020 07:39 1 ч 56 м
Няр 05.06.2020 07:46 1 мин 05.06.2020 07:47 2 ч 4 м
Половинка 05.06.2020 07:57 1 мин 05.06.2020 07:58 2 ч 15 м
Верхняя Губаха 05.06.2020 08:12 1 мин 05.06.2020 08:13 2 ч 30 м
Губаха 05.06.2020 08:17 1 мин 05.06.2020 08:18 2 ч 35 м
Губаха-Пасс. 05.06.2020 08:26 1 мин 05.06.2020 08:27 2 ч 44 м
Нагорная 05.06.2020 08:36 1 мин 05.06.2020 08:37 2 ч 54 м
Усьва 05.06.2020 08:50 1 мин 05.06.2020 08:51 3 ч 8 м
Маховатня 05.06.2020 08:58 1 мин 05.06.2020 08:59 3 ч 16 м
Бассег 05.06.2020 09:07 1 мин 05.06.2020 09:08 3 ч 25 м
Баская 05.06.2020 09:20 1 мин 05.06.2020 09:21 3 ч 38 м
Заготовка 05.06.2020 09:35 1 мин 05.06.2020 09:36 3 ч 53 м
Грузди 05.06.2020 09:42 1 мин 05.06.2020 09:43 4 ч 0 м
Утес 05.06.2020 09:50 1 мин 05.06.2020 09:51 4 ч 8 м
Антабары 05.06.2020 10:02 1 мин 05.06.2020 10:03 4 ч 20 м
6 км 05.06.2020 10:08 1 мин 05.06.2020 10:09 4 ч 26 м
3 км 05.06.2020 10:12 1 мин 05.06.2020 10:13 4 ч 30 м
Чусовская 05.06.2020 10:17 4 ч 34 м

График движения электрички 6168 Калийная - Чусовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!