Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6165 Чусовская - Калийная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 07.06.2020 17:31 -
3 км 07.06.2020 17:35 1 мин 07.06.2020 17:36 5 мин
6 км 07.06.2020 17:39 1 мин 07.06.2020 17:40 9 мин
Антабары 07.06.2020 17:45 1 мин 07.06.2020 17:46 15 мин
Утес 07.06.2020 17:57 1 мин 07.06.2020 17:58 27 мин
Грузди 07.06.2020 18:04 1 мин 07.06.2020 18:05 34 мин
Заготовка 07.06.2020 18:11 1 мин 07.06.2020 18:12 41 мин
Баская 07.06.2020 18:25 1 мин 07.06.2020 18:26 55 мин
Бассег 07.06.2020 18:38 2 мин 07.06.2020 18:40 1 ч 9 м
Маховатня 07.06.2020 18:47 1 мин 07.06.2020 18:48 1 ч 17 м
Усьва 07.06.2020 18:54 1 мин 07.06.2020 18:55 1 ч 24 м
Нагорная 07.06.2020 19:08 1 мин 07.06.2020 19:09 1 ч 38 м
Губаха-Пасс. 07.06.2020 19:17 1 мин 07.06.2020 19:18 1 ч 47 м
Губаха 07.06.2020 19:27 1 мин 07.06.2020 19:28 1 ч 57 м
Верхняя Губаха 07.06.2020 19:31 1 мин 07.06.2020 19:32 2 ч 1 м
Половинка 07.06.2020 19:46 1 мин 07.06.2020 19:47 2 ч 16 м
Няр 07.06.2020 19:57 5 мин 07.06.2020 20:02 2 ч 31 м
Обогатитель 07.06.2020 20:09 1 мин 07.06.2020 20:10 2 ч 39 м
Кизел 07.06.2020 20:18 1 мин 07.06.2020 20:19 2 ч 48 м
116 км 07.06.2020 20:24 1 мин 07.06.2020 20:25 2 ч 54 м
Расик 07.06.2020 20:34 1 мин 07.06.2020 20:35 3 ч 4 м
Копи 07.06.2020 20:53 1 мин 07.06.2020 20:54 3 ч 23 м
148 км 07.06.2020 21:05 1 мин 07.06.2020 21:06 3 ч 35 м
Всеволодо-Вильва 07.06.2020 21:13 1 мин 07.06.2020 21:14 3 ч 43 м
Яйва 07.06.2020 21:28 1 мин 07.06.2020 21:29 3 ч 58 м
174 км 07.06.2020 21:34 1 мин 07.06.2020 21:35 4 ч 4 м
Люзень 07.06.2020 21:41 1 мин 07.06.2020 21:42 4 ч 11 м
183 км 07.06.2020 21:47 1 мин 07.06.2020 21:48 4 ч 17 м
Березники-Сорт. парк П 07.06.2020 21:52 1 мин 07.06.2020 21:53 4 ч 22 м
Березники-Сорт. 07.06.2020 21:57 1 мин 07.06.2020 21:58 4 ч 27 м
Калийная 07.06.2020 22:09 4 ч 38 м

График движения электрички 6165 Чусовская - Калийная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!