Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6164 Губаха - Чусовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Губаха 11.07.2020 17:48 -
Губаха-Пасс. 11.07.2020 17:56 1 мин 11.07.2020 17:57 9 мин
Нагорная 11.07.2020 18:06 1 мин 11.07.2020 18:07 19 мин
Усьва 11.07.2020 18:20 1 мин 11.07.2020 18:21 33 мин
Маховатня 11.07.2020 18:27 1 мин 11.07.2020 18:28 40 мин
Бассег 11.07.2020 18:35 6 мин 11.07.2020 18:41 53 мин
Баская 11.07.2020 18:53 4 мин 11.07.2020 18:57 1 ч 9 м
Заготовка 11.07.2020 19:11 1 мин 11.07.2020 19:12 1 ч 24 м
Грузди 11.07.2020 19:18 1 мин 11.07.2020 19:19 1 ч 31 м
Утес 11.07.2020 19:26 1 мин 11.07.2020 19:27 1 ч 39 м
Антабары 11.07.2020 19:38 1 мин 11.07.2020 19:39 1 ч 51 м
6 км 11.07.2020 19:43 1 мин 11.07.2020 19:44 1 ч 56 м
3 км 11.07.2020 19:47 1 мин 11.07.2020 19:48 2 ч 0 м
Чусовская 11.07.2020 19:53 2 ч 5 м

График движения электрички 6164 Губаха - Чусовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!