Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6162 Губаха - Чусовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Губаха 06.07.2020 14:54 -
Губаха-Пасс. 06.07.2020 15:02 1 мин 06.07.2020 15:03 9 мин
Нагорная 06.07.2020 15:12 1 мин 06.07.2020 15:13 19 мин
Усьва 06.07.2020 15:26 1 мин 06.07.2020 15:27 33 мин
Маховатня 06.07.2020 15:33 1 мин 06.07.2020 15:34 40 мин
Бассег 06.07.2020 15:41 1 мин 06.07.2020 15:42 48 мин
Баская 06.07.2020 15:54 1 мин 06.07.2020 15:55 1 ч 1 м
Заготовка 06.07.2020 16:09 1 мин 06.07.2020 16:10 1 ч 16 м
Грузди 06.07.2020 16:15 1 мин 06.07.2020 16:16 1 ч 22 м
Утес 06.07.2020 16:23 1 мин 06.07.2020 16:24 1 ч 30 м
Антабары 06.07.2020 16:35 1 мин 06.07.2020 16:36 1 ч 42 м
6 км 06.07.2020 16:41 1 мин 06.07.2020 16:42 1 ч 48 м
3 км 06.07.2020 16:45 1 мин 06.07.2020 16:46 1 ч 52 м
Чусовская 06.07.2020 16:50 1 ч 56 м

График движения электрички 6162 Губаха - Чусовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!