Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6162 Кизел - Чусовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кизел 07.06.2020 14:06 -
Обогатитель 07.06.2020 14:14 1 мин 07.06.2020 14:15 9 мин
Няр 07.06.2020 14:22 1 мин 07.06.2020 14:23 17 мин
Половинка 07.06.2020 14:33 1 мин 07.06.2020 14:34 28 мин
Верхняя Губаха 07.06.2020 14:48 1 мин 07.06.2020 14:49 43 мин
Губаха 07.06.2020 14:53 1 мин 07.06.2020 14:54 48 мин
Губаха-Пасс. 07.06.2020 15:02 1 мин 07.06.2020 15:03 57 мин
Нагорная 07.06.2020 15:12 1 мин 07.06.2020 15:13 1 ч 7 м
Усьва 07.06.2020 15:26 1 мин 07.06.2020 15:27 1 ч 21 м
Маховатня 07.06.2020 15:33 1 мин 07.06.2020 15:34 1 ч 28 м
Бассег 07.06.2020 15:41 1 мин 07.06.2020 15:42 1 ч 36 м
Баская 07.06.2020 15:54 1 мин 07.06.2020 15:55 1 ч 49 м
Заготовка 07.06.2020 16:09 1 мин 07.06.2020 16:10 2 ч 4 м
Грузди 07.06.2020 16:15 1 мин 07.06.2020 16:16 2 ч 10 м
Утес 07.06.2020 16:23 1 мин 07.06.2020 16:24 2 ч 18 м
Антабары 07.06.2020 16:35 1 мин 07.06.2020 16:36 2 ч 30 м
6 км 07.06.2020 16:41 1 мин 07.06.2020 16:42 2 ч 36 м
3 км 07.06.2020 16:45 1 мин 07.06.2020 16:46 2 ч 40 м
Чусовская 07.06.2020 16:50 2 ч 44 м

График движения электрички 6162 Кизел - Чусовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!