Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6162 Кизел - Чусовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кизел 16.06.2019 14:04 -
Обогатитель 16.06.2019 14:10 1 мин 16.06.2019 14:11 7 мин
Няр 16.06.2019 14:16 1 мин 16.06.2019 14:17 13 мин
Половинка 16.06.2019 14:27 1 мин 16.06.2019 14:28 24 мин
Верхняя Губаха 16.06.2019 14:42 1 мин 16.06.2019 14:43 39 мин
Губаха 16.06.2019 14:47 4 мин 16.06.2019 14:51 47 мин
Губаха-Пасс. 16.06.2019 15:00 1 мин 16.06.2019 15:01 57 мин
Нагорная 16.06.2019 15:10 1 мин 16.06.2019 15:11 1 ч 7 м
Усьва 16.06.2019 15:24 1 мин 16.06.2019 15:25 1 ч 21 м
Маховатня 16.06.2019 15:31 1 мин 16.06.2019 15:32 1 ч 28 м
Бассег 16.06.2019 15:39 4 мин 16.06.2019 15:43 1 ч 39 м
Баская 16.06.2019 15:54 1 мин 16.06.2019 15:55 1 ч 51 м
Заготовка 16.06.2019 16:09 1 мин 16.06.2019 16:10 2 ч 6 м
Грузди 16.06.2019 16:16 1 мин 16.06.2019 16:17 2 ч 13 м
Утес 16.06.2019 16:24 1 мин 16.06.2019 16:25 2 ч 21 м
Антабары 16.06.2019 16:36 1 мин 16.06.2019 16:37 2 ч 33 м
6 км 16.06.2019 16:42 1 мин 16.06.2019 16:43 2 ч 39 м
3 км 16.06.2019 16:46 1 мин 16.06.2019 16:47 2 ч 43 м
Чусовская 16.06.2019 16:51 2 ч 47 м

График движения электрички 6162 Кизел - Чусовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!