Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6161 Чусовская - Губаха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 06.07.2020 07:55 -
3 км 06.07.2020 07:59 1 мин 06.07.2020 08:00 5 мин
6 км 06.07.2020 08:03 1 мин 06.07.2020 08:04 9 мин
Антабары 06.07.2020 08:09 1 мин 06.07.2020 08:10 15 мин
Утес 06.07.2020 08:21 1 мин 06.07.2020 08:22 27 мин
Грузди 06.07.2020 08:29 1 мин 06.07.2020 08:30 35 мин
Заготовка 06.07.2020 08:36 1 мин 06.07.2020 08:37 42 мин
Баская 06.07.2020 08:51 1 мин 06.07.2020 08:52 57 мин
Бассег 06.07.2020 09:04 6 мин 06.07.2020 09:10 1 ч 15 м
Маховатня 06.07.2020 09:17 1 мин 06.07.2020 09:18 1 ч 23 м
Усьва 06.07.2020 09:24 1 мин 06.07.2020 09:25 1 ч 30 м
Нагорная 06.07.2020 09:38 1 мин 06.07.2020 09:39 1 ч 44 м
Губаха-Пасс. 06.07.2020 09:47 1 мин 06.07.2020 09:48 1 ч 53 м
Губаха 06.07.2020 09:57 2 ч 2 м

График движения электрички 6161 Чусовская - Губаха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!