Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6161 Чусовская - Кизел расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 05.06.2020 07:55 -
3 км 05.06.2020 07:59 1 мин 05.06.2020 08:00 5 мин
6 км 05.06.2020 08:03 1 мин 05.06.2020 08:04 9 мин
Антабары 05.06.2020 08:09 1 мин 05.06.2020 08:10 15 мин
Утес 05.06.2020 08:21 1 мин 05.06.2020 08:22 27 мин
Грузди 05.06.2020 08:29 1 мин 05.06.2020 08:30 35 мин
Заготовка 05.06.2020 08:36 1 мин 05.06.2020 08:37 42 мин
Баская 05.06.2020 08:51 1 мин 05.06.2020 08:52 57 мин
Бассег 05.06.2020 09:04 6 мин 05.06.2020 09:10 1 ч 15 м
Маховатня 05.06.2020 09:17 1 мин 05.06.2020 09:18 1 ч 23 м
Усьва 05.06.2020 09:24 1 мин 05.06.2020 09:25 1 ч 30 м
Нагорная 05.06.2020 09:38 1 мин 05.06.2020 09:39 1 ч 44 м
Губаха-Пасс. 05.06.2020 09:47 1 мин 05.06.2020 09:48 1 ч 53 м
Губаха 05.06.2020 09:57 1 мин 05.06.2020 09:58 2 ч 3 м
Верхняя Губаха 05.06.2020 10:01 1 мин 05.06.2020 10:02 2 ч 7 м
Половинка 05.06.2020 10:16 1 мин 05.06.2020 10:17 2 ч 22 м
Няр 05.06.2020 10:27 1 мин 05.06.2020 10:28 2 ч 33 м
Обогатитель 05.06.2020 10:35 1 мин 05.06.2020 10:36 2 ч 41 м
Кизел 05.06.2020 10:44 2 ч 49 м

График движения электрички 6161 Чусовская - Кизел по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!