Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6161 Чусовская - Кизел расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 25.06.2019 07:56 -
3 км 25.06.2019 07:59 1 мин 25.06.2019 08:00 4 мин
6 км 25.06.2019 08:03 1 мин 25.06.2019 08:04 8 мин
Антабары 25.06.2019 08:09 1 мин 25.06.2019 08:10 14 мин
Утес 25.06.2019 08:21 1 мин 25.06.2019 08:22 26 мин
Грузди 25.06.2019 08:29 1 мин 25.06.2019 08:30 34 мин
Заготовка 25.06.2019 08:36 1 мин 25.06.2019 08:37 41 мин
Баская 25.06.2019 08:51 1 мин 25.06.2019 08:52 56 мин
Бассег 25.06.2019 09:04 6 мин 25.06.2019 09:10 1 ч 14 м
Маховатня 25.06.2019 09:17 1 мин 25.06.2019 09:18 1 ч 22 м
Усьва 25.06.2019 09:24 1 мин 25.06.2019 09:25 1 ч 29 м
Нагорная 25.06.2019 09:38 1 мин 25.06.2019 09:39 1 ч 43 м
Губаха-Пасс. 25.06.2019 09:47 1 мин 25.06.2019 09:48 1 ч 52 м
Губаха 25.06.2019 09:56 1 мин 25.06.2019 09:57 2 ч 1 м
Верхняя Губаха 25.06.2019 10:00 1 мин 25.06.2019 10:01 2 ч 5 м
Половинка 25.06.2019 10:16 1 мин 25.06.2019 10:17 2 ч 21 м
Няр 25.06.2019 10:27 1 мин 25.06.2019 10:28 2 ч 32 м
Обогатитель 25.06.2019 10:35 1 мин 25.06.2019 10:36 2 ч 40 м
Кизел 25.06.2019 10:45 2 ч 49 м

График движения электрички 6161 Чусовская - Кизел по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!