Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 604Е Соликамск - Екатеринбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Соликамск-1 07.07.2020 18:00 -
Яйва 07.07.2020 19:18 2 мин 07.07.2020 19:20 1 ч 20 м
Всеволодо-Вильва 07.07.2020 19:40 2 мин 07.07.2020 19:42 1 ч 42 м
Копи 07.07.2020 19:59 2 мин 07.07.2020 20:01 2 ч 1 м
Кизел 07.07.2020 20:27 20 мин 07.07.2020 20:47 2 ч 47 м
Половинка 07.07.2020 21:13 20 мин 07.07.2020 21:33 3 ч 33 м
Губаха-Пасс. 07.07.2020 22:00 2 мин 07.07.2020 22:02 4 ч 2 м
Баская 07.07.2020 22:44 2 мин 07.07.2020 22:46 4 ч 46 м
Чусовская 07.07.2020 23:31 25 мин 07.07.2020 23:56 5 ч 56 м
Скальный 08.07.2020 00:26 2 мин 08.07.2020 00:28 6 ч 28 м
Всесвятская 08.07.2020 00:39 20 мин 08.07.2020 00:59 6 ч 59 м
Пашия 08.07.2020 01:23 2 мин 08.07.2020 01:25 7 ч 25 м
Лаки 08.07.2020 01:59 2 мин 08.07.2020 02:01 8 ч 1 м
Бисер 08.07.2020 02:11 2 мин 08.07.2020 02:13 8 ч 13 м
Тёплая Гора 08.07.2020 02:29 2 мин 08.07.2020 02:31 8 ч 31 м
Гороблагодатская 08.07.2020 03:41 10 мин 08.07.2020 03:51 9 ч 51 м
Баранчинская 08.07.2020 04:05 2 мин 08.07.2020 04:07 10 ч 7 м
Нижний Тагил 08.07.2020 04:44 17 мин 08.07.2020 05:01 11 ч 1 м
Невьянск 08.07.2020 05:44 2 мин 08.07.2020 05:46 11 ч 46 м
Верх-Нейвинск 08.07.2020 06:10 20 мин 08.07.2020 06:30 12 ч 30 м
Екатеринбург-Пасс. 08.07.2020 08:12 14 ч 12 м

График движения поезда 604Е Соликамск - Екатеринбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!