Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 604Е Соликамск - Екатеринбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Соликамск-1 19.01.2021 16:32 -
Яйва 19.01.2021 17:59 6 мин 19.01.2021 18:05 1 ч 33 м
Всеволодо-Вильва 19.01.2021 18:26 2 мин 19.01.2021 18:28 1 ч 56 м
Копи 19.01.2021 18:48 2 мин 19.01.2021 18:50 2 ч 18 м
Кизел 19.01.2021 19:20 25 мин 19.01.2021 19:45 3 ч 13 м
Половинка 19.01.2021 20:12 21 мин 19.01.2021 20:33 4 ч 1 м
Губаха-Пасс. 19.01.2021 21:01 2 мин 19.01.2021 21:03 4 ч 31 м
Баская 19.01.2021 21:48 10 мин 19.01.2021 21:58 5 ч 26 м
Чусовская 19.01.2021 22:46 35 мин 19.01.2021 23:21 6 ч 49 м
Скальный 19.01.2021 23:53 2 мин 19.01.2021 23:55 7 ч 23 м
Всесвятская 20.01.2021 00:06 27 мин 20.01.2021 00:33 8 ч 1 м
Пашия 20.01.2021 00:57 8 мин 20.01.2021 01:05 8 ч 33 м
Лаки 20.01.2021 01:47 2 мин 20.01.2021 01:49 9 ч 17 м
Бисер 20.01.2021 01:59 2 мин 20.01.2021 02:01 9 ч 29 м
Тёплая Гора 20.01.2021 02:18 3 мин 20.01.2021 02:21 9 ч 49 м
Гороблагодатская 20.01.2021 03:34 10 мин 20.01.2021 03:44 11 ч 12 м
Баранчинская 20.01.2021 03:58 2 мин 20.01.2021 04:00 11 ч 28 м
Нижний Тагил 20.01.2021 04:37 20 мин 20.01.2021 04:57 12 ч 25 м
Невьянск 20.01.2021 05:41 2 мин 20.01.2021 05:43 13 ч 11 м
Верх-Нейвинск 20.01.2021 06:10 20 мин 20.01.2021 06:30 13 ч 58 м
Екатеринбург-Пасс. 20.01.2021 08:12 15 ч 40 м

График движения поезда 604Е Соликамск - Екатеринбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!