Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 604Е Соликамск - Екатеринбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Соликамск-1 14.07.2020 15:06 -
Яйва 14.07.2020 16:33 6 мин 14.07.2020 16:39 1 ч 33 м
Всеволодо-Вильва 14.07.2020 17:00 2 мин 14.07.2020 17:02 1 ч 56 м
Копи 14.07.2020 17:22 2 мин 14.07.2020 17:24 2 ч 18 м
Кизел 14.07.2020 17:54 25 мин 14.07.2020 18:19 3 ч 13 м
Половинка 14.07.2020 18:46 21 мин 14.07.2020 19:07 4 ч 1 м
Губаха-Пасс. 14.07.2020 19:35 2 мин 14.07.2020 19:37 4 ч 31 м
Баская 14.07.2020 20:36 22 мин 14.07.2020 20:58 5 ч 52 м
Чусовская 14.07.2020 21:46 95 мин 14.07.2020 23:21 8 ч 15 м
Скальный 14.07.2020 23:53 2 мин 14.07.2020 23:55 8 ч 49 м
Всесвятская 15.07.2020 00:06 27 мин 15.07.2020 00:33 9 ч 27 м
Пашия 15.07.2020 00:57 8 мин 15.07.2020 01:05 9 ч 59 м
Лаки 15.07.2020 01:48 2 мин 15.07.2020 01:50 10 ч 44 м
Бисер 15.07.2020 02:01 2 мин 15.07.2020 02:03 10 ч 57 м
Тёплая Гора 15.07.2020 02:19 3 мин 15.07.2020 02:22 11 ч 16 м
Гороблагодатская 15.07.2020 03:34 10 мин 15.07.2020 03:44 12 ч 38 м
Баранчинская 15.07.2020 03:58 2 мин 15.07.2020 04:00 12 ч 54 м
Нижний Тагил 15.07.2020 04:37 20 мин 15.07.2020 04:57 13 ч 51 м
Невьянск 15.07.2020 05:41 2 мин 15.07.2020 05:43 14 ч 37 м
Верх-Нейвинск 15.07.2020 06:10 20 мин 15.07.2020 06:30 15 ч 24 м
Екатеринбург-Пасс. 15.07.2020 08:12 17 ч 6 м

График движения поезда 604Е Соликамск - Екатеринбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!