Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 603Е Екатеринбург - Соликамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 08.07.2020 19:28 -
Верх-Нейвинск 08.07.2020 20:40 2 мин 08.07.2020 20:42 1 ч 14 м
Невьянск 08.07.2020 21:11 2 мин 08.07.2020 21:13 1 ч 45 м
Нижний Тагил 08.07.2020 22:00 30 мин 08.07.2020 22:30 3 ч 2 м
Баранчинская 08.07.2020 23:08 2 мин 08.07.2020 23:10 3 ч 42 м
Гороблагодатская 08.07.2020 23:26 12 мин 08.07.2020 23:38 4 ч 10 м
Тёплая Гора 09.07.2020 00:52 3 мин 09.07.2020 00:55 5 ч 27 м
Бисер 09.07.2020 01:13 2 мин 09.07.2020 01:15 5 ч 47 м
Лаки 09.07.2020 01:27 2 мин 09.07.2020 01:29 6 ч 1 м
Пашия 09.07.2020 02:02 8 мин 09.07.2020 02:10 6 ч 42 м
Всесвятская 09.07.2020 02:35 27 мин 09.07.2020 03:02 7 ч 34 м
Скальный 09.07.2020 03:13 6 мин 09.07.2020 03:19 7 ч 51 м
Чусовская 09.07.2020 03:55 43 мин 09.07.2020 04:38 9 ч 10 м
Баская 09.07.2020 05:27 10 мин 09.07.2020 05:37 10 ч 9 м
Губаха-Пасс. 09.07.2020 06:35 107 мин 09.07.2020 08:22 12 ч 54 м
Половинка 09.07.2020 08:46 25 мин 09.07.2020 09:11 13 ч 43 м
Кизел 09.07.2020 09:36 25 мин 09.07.2020 10:01 14 ч 33 м
Копи 09.07.2020 10:30 2 мин 09.07.2020 10:32 15 ч 4 м
Всеволодо-Вильва 09.07.2020 10:53 2 мин 09.07.2020 10:55 15 ч 27 м
Яйва 09.07.2020 11:13 5 мин 09.07.2020 11:18 15 ч 50 м
Соликамск-1 09.07.2020 12:40 17 ч 12 м

График движения поезда 603Е Екатеринбург - Соликамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!