Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 603Е Екатеринбург - Соликамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 15.06.2020 19:28 -
Верх-Нейвинск 15.06.2020 20:40 2 мин 15.06.2020 20:42 1 ч 14 м
Невьянск 15.06.2020 21:11 2 мин 15.06.2020 21:13 1 ч 45 м
Нижний Тагил 15.06.2020 22:00 30 мин 15.06.2020 22:30 3 ч 2 м
Баранчинская 15.06.2020 23:08 2 мин 15.06.2020 23:10 3 ч 42 м
Гороблагодатская 15.06.2020 23:26 12 мин 15.06.2020 23:38 4 ч 10 м
Тёплая Гора 16.06.2020 00:52 3 мин 16.06.2020 00:55 5 ч 27 м
Бисер 16.06.2020 01:13 2 мин 16.06.2020 01:15 5 ч 47 м
Лаки 16.06.2020 01:27 2 мин 16.06.2020 01:29 6 ч 1 м
Пашия 16.06.2020 02:02 8 мин 16.06.2020 02:10 6 ч 42 м
Всесвятская 16.06.2020 02:35 27 мин 16.06.2020 03:02 7 ч 34 м
Скальный 16.06.2020 03:13 6 мин 16.06.2020 03:19 7 ч 51 м
Чусовская 16.06.2020 03:55 43 мин 16.06.2020 04:38 9 ч 10 м
Баская 16.06.2020 05:27 10 мин 16.06.2020 05:37 10 ч 9 м
Губаха-Пасс. 16.06.2020 06:22 2 мин 16.06.2020 06:24 10 ч 56 м
Половинка 16.06.2020 06:51 25 мин 16.06.2020 07:16 11 ч 48 м
Кизел 16.06.2020 07:41 25 мин 16.06.2020 08:06 12 ч 38 м
Копи 16.06.2020 08:35 2 мин 16.06.2020 08:37 13 ч 9 м
Всеволодо-Вильва 16.06.2020 08:58 2 мин 16.06.2020 09:00 13 ч 32 м
Яйва 16.06.2020 09:18 5 мин 16.06.2020 09:23 13 ч 55 м
Соликамск-1 16.06.2020 10:45 15 ч 17 м

График движения поезда 603Е Екатеринбург - Соликамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!