Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 603Е Екатеринбург - Соликамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 10.06.2020 19:28 -
Верх-Нейвинск 10.06.2020 20:40 2 мин 10.06.2020 20:42 1 ч 14 м
Невьянск 10.06.2020 21:11 2 мин 10.06.2020 21:13 1 ч 45 м
Нижний Тагил 10.06.2020 22:03 27 мин 10.06.2020 22:30 3 ч 2 м
Баранчинская 10.06.2020 23:08 2 мин 10.06.2020 23:10 3 ч 42 м
Гороблагодатская 10.06.2020 23:26 12 мин 10.06.2020 23:38 4 ч 10 м
Тёплая Гора 11.06.2020 00:52 3 мин 11.06.2020 00:55 5 ч 27 м
Бисер 11.06.2020 01:13 2 мин 11.06.2020 01:15 5 ч 47 м
Лаки 11.06.2020 01:27 2 мин 11.06.2020 01:29 6 ч 1 м
Пашия 11.06.2020 02:02 8 мин 11.06.2020 02:10 6 ч 42 м
Всесвятская 11.06.2020 02:35 27 мин 11.06.2020 03:02 7 ч 34 м
Скальный 11.06.2020 03:13 6 мин 11.06.2020 03:19 7 ч 51 м
Чусовская 11.06.2020 03:55 43 мин 11.06.2020 04:38 9 ч 10 м
Баская 11.06.2020 05:27 10 мин 11.06.2020 05:37 10 ч 9 м
Губаха-Пасс. 11.06.2020 06:33 56 мин 11.06.2020 07:29 12 ч 1 м
Половинка 11.06.2020 07:56 40 мин 11.06.2020 08:36 13 ч 8 м
Кизел 11.06.2020 09:01 25 мин 11.06.2020 09:26 13 ч 58 м
Копи 11.06.2020 09:55 2 мин 11.06.2020 09:57 14 ч 29 м
Всеволодо-Вильва 11.06.2020 10:18 2 мин 11.06.2020 10:20 14 ч 52 м
Яйва 11.06.2020 10:38 5 мин 11.06.2020 10:43 15 ч 15 м
Соликамск-1 11.06.2020 12:05 16 ч 37 м

График движения поезда 603Е Екатеринбург - Соликамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!