Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 603Е Екатеринбург - Соликамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 05.06.2020 19:28 -
Верх-Нейвинск 05.06.2020 20:40 2 мин 05.06.2020 20:42 1 ч 14 м
Невьянск 05.06.2020 21:11 12 мин 05.06.2020 21:23 1 ч 55 м
Нижний Тагил 05.06.2020 22:14 30 мин 05.06.2020 22:44 3 ч 16 м
Баранчинская 05.06.2020 23:20 2 мин 05.06.2020 23:22 3 ч 54 м
Гороблагодатская 05.06.2020 23:37 10 мин 05.06.2020 23:47 4 ч 19 м
Тёплая Гора 06.06.2020 01:00 3 мин 06.06.2020 01:03 5 ч 35 м
Бисер 06.06.2020 01:21 2 мин 06.06.2020 01:23 5 ч 55 м
Лаки 06.06.2020 01:34 2 мин 06.06.2020 01:36 6 ч 8 м
Пашия 06.06.2020 02:09 6 мин 06.06.2020 02:15 6 ч 47 м
Всесвятская 06.06.2020 02:40 22 мин 06.06.2020 03:02 7 ч 34 м
Скальный 06.06.2020 03:13 6 мин 06.06.2020 03:19 7 ч 51 м
Чусовская 06.06.2020 03:55 43 мин 06.06.2020 04:38 9 ч 10 м
Баская 06.06.2020 05:27 10 мин 06.06.2020 05:37 10 ч 9 м
Губаха-Пасс. 06.06.2020 06:22 2 мин 06.06.2020 06:24 10 ч 56 м
Половинка 06.06.2020 06:51 25 мин 06.06.2020 07:16 11 ч 48 м
Кизел 06.06.2020 07:41 25 мин 06.06.2020 08:06 12 ч 38 м
Копи 06.06.2020 08:35 2 мин 06.06.2020 08:37 13 ч 9 м
Всеволодо-Вильва 06.06.2020 08:58 2 мин 06.06.2020 09:00 13 ч 32 м
Яйва 06.06.2020 09:18 5 мин 06.06.2020 09:23 13 ч 55 м
Соликамск-1 06.06.2020 10:45 15 ч 17 м

График движения поезда 603Е Екатеринбург - Соликамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!