Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 338Е Приобье - Екатеринбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приобье 23.10.2019 13:06 -
Нягань 23.10.2019 13:56 14 мин 23.10.2019 14:10 1 ч 4 м
Вонъеган 23.10.2019 14:56 4 мин 23.10.2019 15:00 1 ч 54 м
Коммунистическая 23.10.2019 16:00 3 мин 23.10.2019 16:03 2 ч 57 м
Конда 23.10.2019 16:42 3 мин 23.10.2019 16:45 3 ч 39 м
Верхнекондинская 23.10.2019 17:29 30 мин 23.10.2019 17:59 4 ч 53 м
Геологическая 23.10.2019 18:17 10 мин 23.10.2019 18:27 5 ч 21 м
Алябьево 23.10.2019 18:56 3 мин 23.10.2019 18:59 5 ч 53 м
135 км 23.10.2019 19:12 3 мин 23.10.2019 19:15 6 ч 9 м
Атымья 23.10.2019 19:39 5 мин 23.10.2019 19:44 6 ч 38 м
Пелым 23.10.2019 20:02 3 мин 23.10.2019 20:05 6 ч 59 м
Оус 23.10.2019 20:38 2 мин 23.10.2019 20:40 7 ч 34 м
Першино 23.10.2019 21:37 2 мин 23.10.2019 21:39 8 ч 33 м
Ивдель-1 23.10.2019 21:53 7 мин 23.10.2019 22:00 8 ч 54 м
Серов 24.10.2019 00:17 43 мин 24.10.2019 01:00 11 ч 54 м
Лобва 24.10.2019 01:51 2 мин 24.10.2019 01:53 12 ч 47 м
Ляля 24.10.2019 02:12 2 мин 24.10.2019 02:14 13 ч 8 м
Верхотурье 24.10.2019 02:36 2 мин 24.10.2019 02:38 13 ч 32 м
Выя 24.10.2019 03:29 2 мин 24.10.2019 03:31 14 ч 25 м
Верхняя 24.10.2019 03:58 2 мин 24.10.2019 04:00 14 ч 54 м
Гороблагодатская 24.10.2019 04:19 2 мин 24.10.2019 04:21 15 ч 15 м
Нижний Тагил 24.10.2019 05:08 17 мин 24.10.2019 05:25 16 ч 19 м
Невьянск 24.10.2019 06:09 2 мин 24.10.2019 06:11 17 ч 5 м
Верх-Нейвинск 24.10.2019 06:38 2 мин 24.10.2019 06:40 17 ч 34 м
Екатеринбург-Пасс. 24.10.2019 08:22 19 ч 16 м

График движения поезда 338Е Приобье - Екатеринбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!