Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 337Е Екатеринбург - Приобье расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 02.06.2020 16:48 -
Верх-Нейвинск 02.06.2020 17:55 2 мин 02.06.2020 17:57 1 ч 9 м
Невьянск 02.06.2020 18:23 2 мин 02.06.2020 18:25 1 ч 37 м
Нижний Тагил 02.06.2020 19:10 17 мин 02.06.2020 19:27 2 ч 39 м
Гороблагодатская 02.06.2020 20:29 2 мин 02.06.2020 20:31 3 ч 43 м
Верхняя 02.06.2020 20:52 2 мин 02.06.2020 20:54 4 ч 6 м
Выя 02.06.2020 21:21 2 мин 02.06.2020 21:23 4 ч 35 м
Верхотурье 02.06.2020 22:12 2 мин 02.06.2020 22:14 5 ч 26 м
Ляля 02.06.2020 22:34 2 мин 02.06.2020 22:36 5 ч 48 м
Лобва 02.06.2020 22:54 2 мин 02.06.2020 22:56 6 ч 8 м
Серов 02.06.2020 23:46 42 мин 03.06.2020 00:28 7 ч 40 м
Ивдель-1 03.06.2020 02:35 5 мин 03.06.2020 02:40 9 ч 52 м
Першино 03.06.2020 02:53 2 мин 03.06.2020 02:55 10 ч 7 м
Оус 03.06.2020 03:50 2 мин 03.06.2020 03:52 11 ч 4 м
Пелым 03.06.2020 04:23 2 мин 03.06.2020 04:25 11 ч 37 м
Атымья 03.06.2020 04:43 2 мин 03.06.2020 04:45 11 ч 57 м
135 км 03.06.2020 05:11 2 мин 03.06.2020 05:13 12 ч 25 м
Алябьево 03.06.2020 05:27 3 мин 03.06.2020 05:30 12 ч 42 м
Геологическая 03.06.2020 06:00 10 мин 03.06.2020 06:10 13 ч 22 м
Верхнекондинская 03.06.2020 06:27 30 мин 03.06.2020 06:57 14 ч 9 м
Конда 03.06.2020 07:37 2 мин 03.06.2020 07:39 14 ч 51 м
Коммунистическая 03.06.2020 08:17 3 мин 03.06.2020 08:20 15 ч 32 м
Вонъеган 03.06.2020 09:14 2 мин 03.06.2020 09:16 16 ч 28 м
Нягань 03.06.2020 09:59 10 мин 03.06.2020 10:09 17 ч 21 м
Приобье 03.06.2020 10:58 18 ч 10 м

График движения поезда 337Е Екатеринбург - Приобье по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!