Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 332Й Уфа - Новый Уренгой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 02.10.2020 23:21 -
Аша 03.10.2020 01:00 2 мин 03.10.2020 01:02 1 ч 41 м
Миньяр 03.10.2020 01:24 2 мин 03.10.2020 01:26 2 ч 5 м
Симская 03.10.2020 01:47 1 мин 03.10.2020 01:48 2 ч 27 м
Кропачёво 03.10.2020 02:16 15 мин 03.10.2020 02:31 3 ч 10 м
Усть-Катав 03.10.2020 02:58 2 мин 03.10.2020 03:00 3 ч 39 м
Вязовая 03.10.2020 03:17 2 мин 03.10.2020 03:19 3 ч 58 м
Сулея 03.10.2020 04:06 2 мин 03.10.2020 04:08 4 ч 47 м
Бердяуш 03.10.2020 04:34 2 мин 03.10.2020 04:36 5 ч 15 м
Златоуст 03.10.2020 05:40 2 мин 03.10.2020 05:42 6 ч 21 м
Миасс-1 03.10.2020 06:51 2 мин 03.10.2020 06:53 7 ч 32 м
Чебаркуль 03.10.2020 07:18 1 мин 03.10.2020 07:19 7 ч 58 м
Челябинск-Главный 03.10.2020 08:33 34 мин 03.10.2020 09:07 9 ч 46 м
Муслюмово 03.10.2020 10:10 2 мин 03.10.2020 10:12 10 ч 51 м
Каменск-Уральский 03.10.2020 12:48 18 мин 03.10.2020 13:06 13 ч 45 м
Богданович 03.10.2020 13:50 2 мин 03.10.2020 13:52 14 ч 31 м
Камышлов 03.10.2020 14:38 2 мин 03.10.2020 14:40 15 ч 19 м
Талица 03.10.2020 15:46 2 мин 03.10.2020 15:48 16 ч 27 м
Тюмень 03.10.2020 17:23 51 мин 03.10.2020 18:14 18 ч 53 м
Тобольск 03.10.2020 21:58 27 мин 03.10.2020 22:25 23 ч 4 м
Юность-Комсомольская 03.10.2020 23:59 5 мин 04.10.2020 00:04 1 д 0 ч 43 мин
Демьянка 04.10.2020 01:26 16 мин 04.10.2020 01:42 1 д 2 ч 21 м
Салым 04.10.2020 03:27 2 мин 04.10.2020 03:29 1 д 4 ч 8 м
Куть-Ях 04.10.2020 04:19 2 мин 04.10.2020 04:21 1 д 5 ч 0 м
Пыть-Ях 04.10.2020 06:23 10 мин 04.10.2020 06:33 1 д 7 ч 12 м
Сургут 04.10.2020 08:24 40 мин 04.10.2020 09:04 1 д 9 ч 43 м
Ульт-Ягун 04.10.2020 09:59 2 мин 04.10.2020 10:01 1 д 10 ч 40 м
Когалым 04.10.2020 11:29 15 мин 04.10.2020 11:44 1 д 12 ч 23 м
Ноябрьск 1 04.10.2020 13:29 17 мин 04.10.2020 13:46 1 д 14 ч 25 м
Ноябрьск 2 04.10.2020 14:03 5 мин 04.10.2020 14:08 1 д 14 ч 47 м
Ханымей 04.10.2020 15:10 30 мин 04.10.2020 15:40 1 д 16 ч 19 м
Пурпе 04.10.2020 18:42 17 мин 04.10.2020 18:59 1 д 19 ч 38 м
Пуровск 04.10.2020 20:07 15 мин 04.10.2020 20:22 1 д 21 ч 1 м
Сывдарма 04.10.2020 21:40 2 мин 04.10.2020 21:42 1 д 22 ч 21 м
Коротчаево 04.10.2020 23:26 7 мин 04.10.2020 23:33 2 д 0 ч 12 мин
Новый Уренгой 05.10.2020 01:23 2 д 2 ч 2 м

График движения поезда 332Й Уфа - Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!