Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 156Ы Москва - Красноярск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 25.11.2020 16:50 -
Владимир 25.11.2020 19:32 26 мин 25.11.2020 19:58 3 ч 8 м
Ковров-1 25.11.2020 21:01 2 мин 25.11.2020 21:03 4 ч 13 м
Дзержинск 25.11.2020 22:33 2 мин 25.11.2020 22:35 5 ч 45 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25.11.2020 23:03 12 мин 25.11.2020 23:15 6 ч 25 м
Урень 26.11.2020 01:29 2 мин 26.11.2020 01:31 8 ч 41 м
Шахунья 26.11.2020 02:20 2 мин 26.11.2020 02:22 9 ч 32 м
Котельнич-1 26.11.2020 03:56 2 мин 26.11.2020 03:58 11 ч 8 м
Киров-Пасс. 26.11.2020 05:13 25 мин 26.11.2020 05:38 12 ч 48 м
Зуевка 26.11.2020 07:05 2 мин 26.11.2020 07:07 14 ч 17 м
Яр 26.11.2020 09:02 2 мин 26.11.2020 09:04 15 ч 14 м
Глазов 26.11.2020 09:36 2 мин 26.11.2020 09:38 15 ч 48 м
Балезино 26.11.2020 10:09 26 мин 26.11.2020 10:35 16 ч 45 м
Пермь-2 26.11.2020 15:23 23 мин 26.11.2020 15:46 20 ч 56 м
Екатеринбург-Пасс. 26.11.2020 21:10 32 мин 26.11.2020 21:42 1 д 2 ч 52 м
Тюмень 27.11.2020 02:40 20 мин 27.11.2020 03:00 1 д 8 ч 10 м
Вагай 27.11.2020 04:50 2 мин 27.11.2020 04:52 1 д 10 ч 2 м
Карасульская 27.11.2020 06:04 1 мин 27.11.2020 06:05 1 д 11 ч 15 м
Ишим 27.11.2020 06:41 15 мин 27.11.2020 06:56 1 д 12 ч 6 м
Называевская 27.11.2020 09:32 2 мин 27.11.2020 09:34 1 д 13 ч 44 м
Омск-Пасс. 27.11.2020 11:04 16 мин 27.11.2020 11:20 1 д 15 ч 30 м
Калачинская 27.11.2020 12:16 2 мин 27.11.2020 12:18 1 д 16 ч 28 м
Татарская 27.11.2020 14:14 2 мин 27.11.2020 14:16 1 д 17 ч 26 м
Барабинск 27.11.2020 15:59 30 мин 27.11.2020 16:29 1 д 19 ч 39 м
Обь 27.11.2020 19:30 2 мин 27.11.2020 19:32 1 д 22 ч 42 м
Новосибирск-главный 27.11.2020 19:52 51 мин 27.11.2020 20:43 1 д 23 ч 53 м
Юрга-1 27.11.2020 23:02 2 мин 27.11.2020 23:04 2 д 2 ч 14 м
Тайга-1 28.11.2020 00:14 3 мин 28.11.2020 00:17 2 д 3 ч 27 м
Анжерская 28.11.2020 00:44 2 мин 28.11.2020 00:46 2 д 3 ч 56 м
Яя 28.11.2020 01:09 2 мин 28.11.2020 01:11 2 д 4 ч 21 м
Ижморская 28.11.2020 01:26 2 мин 28.11.2020 01:28 2 д 4 ч 38 м
Мариинск 28.11.2020 02:27 27 мин 28.11.2020 02:54 2 д 6 ч 4 м
Тяжин 28.11.2020 03:44 1 мин 28.11.2020 03:45 2 д 6 ч 55 м
Боготол 28.11.2020 04:55 2 мин 28.11.2020 04:57 2 д 8 ч 7 м
Ачинск-1 28.11.2020 05:54 2 мин 28.11.2020 05:56 2 д 9 ч 6 м
Красноярск-Пасс. 28.11.2020 08:53 2 д 12 ч 3 м

График движения поезда 156Ы Москва - Красноярск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!