Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 102Й Пенза - Нижневартовск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза-1 29.01.2020 13:26 -
Асеевская 29.01.2020 14:29 1 мин 29.01.2020 14:30 1 ч 4 м
Чаадаевка 29.01.2020 14:47 1 мин 29.01.2020 14:48 1 ч 22 м
Кузнецк 29.01.2020 15:33 5 мин 29.01.2020 15:38 2 ч 12 м
Ключики 29.01.2020 17:20 2 мин 29.01.2020 17:22 2 ч 56 м
Новоспасское 29.01.2020 18:00 1 мин 29.01.2020 18:01 3 ч 35 м
Сызрань-1 29.01.2020 18:43 5 мин 29.01.2020 18:48 4 ч 22 м
Безенчук 29.01.2020 20:02 2 мин 29.01.2020 20:04 5 ч 38 м
Чапаевск 29.01.2020 20:24 2 мин 29.01.2020 20:26 6 ч 0 м
Новокуйбышевская 29.01.2020 20:47 2 мин 29.01.2020 20:49 6 ч 23 м
Самара 29.01.2020 21:14 53 мин 29.01.2020 22:07 7 ч 41 м
Кинель 29.01.2020 22:52 5 мин 29.01.2020 22:57 8 ч 31 м
Новоотрадная 29.01.2020 23:37 2 мин 29.01.2020 23:39 9 ч 13 м
Толкай 29.01.2020 23:56 2 мин 29.01.2020 23:58 9 ч 32 м
Похвистнево 30.01.2020 00:39 2 мин 30.01.2020 00:41 10 ч 15 м
Бугуруслан 30.01.2020 02:01 2 мин 30.01.2020 02:03 10 ч 37 м
Абдулино 30.01.2020 03:15 2 мин 30.01.2020 03:17 11 ч 51 м
Приютово 30.01.2020 03:48 2 мин 30.01.2020 03:50 12 ч 24 м
Аксаково 30.01.2020 04:11 2 мин 30.01.2020 04:13 12 ч 47 м
Аксеново 30.01.2020 04:44 2 мин 30.01.2020 04:46 13 ч 20 м
Раевка 30.01.2020 05:21 2 мин 30.01.2020 05:23 13 ч 57 м
Давлеканово 30.01.2020 05:43 5 мин 30.01.2020 05:48 14 ч 22 м
Уфа 30.01.2020 07:41 42 мин 30.01.2020 08:23 16 ч 57 м
Аша 30.01.2020 10:11 2 мин 30.01.2020 10:13 18 ч 47 м
Миньяр 30.01.2020 10:34 2 мин 30.01.2020 10:36 19 ч 10 м
Симская 30.01.2020 10:54 2 мин 30.01.2020 10:56 19 ч 30 м
Кропачёво 30.01.2020 11:22 15 мин 30.01.2020 11:37 20 ч 11 м
Усть-Катав 30.01.2020 12:04 2 мин 30.01.2020 12:06 20 ч 40 м
Вязовая 30.01.2020 12:23 2 мин 30.01.2020 12:25 20 ч 59 м
Сулея 30.01.2020 13:09 2 мин 30.01.2020 13:11 21 ч 45 м
Бердяуш 30.01.2020 13:36 2 мин 30.01.2020 13:38 22 ч 12 м
Златоуст 30.01.2020 14:39 3 мин 30.01.2020 14:42 23 ч 16 м
Миасс-1 30.01.2020 15:51 2 мин 30.01.2020 15:53 1 д 0 ч 27 мин
Чебаркуль 30.01.2020 16:16 2 мин 30.01.2020 16:18 1 д 0 ч 52 мин
Челябинск-Главный 30.01.2020 17:36 34 мин 30.01.2020 18:10 1 д 2 ч 44 м
Кыштым 30.01.2020 19:42 1 мин 30.01.2020 19:43 1 д 4 ч 17 м
Верхний Уфалей 30.01.2020 20:44 16 мин 30.01.2020 21:00 1 д 5 ч 34 м
Екатеринбург-Пасс. 30.01.2020 23:07 52 мин 30.01.2020 23:59 1 д 8 ч 33 м
Богданович 31.01.2020 02:08 2 мин 31.01.2020 02:10 1 д 10 ч 44 м
Еланский 31.01.2020 02:40 2 мин 31.01.2020 02:42 1 д 11 ч 16 м
Камышлов 31.01.2020 02:59 2 мин 31.01.2020 03:01 1 д 11 ч 35 м
Талица 31.01.2020 04:07 2 мин 31.01.2020 04:09 1 д 12 ч 43 м
Тюмень 31.01.2020 05:41 50 мин 31.01.2020 06:31 1 д 15 ч 5 м
Тобольск 31.01.2020 10:14 25 мин 31.01.2020 10:39 1 д 19 ч 13 м
Юность-Комсомольская 31.01.2020 12:03 2 мин 31.01.2020 12:05 1 д 20 ч 39 м
Демьянка 31.01.2020 13:22 16 мин 31.01.2020 13:38 1 д 22 ч 12 м
Салым 31.01.2020 15:12 2 мин 31.01.2020 15:14 1 д 23 ч 48 м
Куть-Ях 31.01.2020 16:00 2 мин 31.01.2020 16:02 2 д 0 ч 36 мин
Пыть-Ях 31.01.2020 17:07 30 мин 31.01.2020 17:37 2 д 2 ч 11 м
Сургут 31.01.2020 18:57 60 мин 31.01.2020 19:57 2 д 4 ч 31 м
Ульт-Ягун 31.01.2020 21:55 2 мин 31.01.2020 21:57 2 д 6 ч 31 м
Лангепасовский 31.01.2020 22:59 10 мин 31.01.2020 23:09 2 д 7 ч 43 м
Мегион 01.02.2020 00:05 3 мин 01.02.2020 00:08 2 д 8 ч 42 м
Нижневартовск-1 01.02.2020 01:03 2 д 9 ч 37 м

График движения поезда 102Й Пенза - Нижневартовск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!