Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 012Я Москва - Новый Уренгой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 29.05.2021 13:35 -
Владимир 29.05.2021 16:24 26 мин 29.05.2021 16:50 3 ч 15 м
Ковров-1 29.05.2021 17:33 2 мин 29.05.2021 17:35 4 ч 0 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 29.05.2021 19:52 30 мин 29.05.2021 20:22 6 ч 47 м
Семёнов 29.05.2021 21:14 2 мин 29.05.2021 21:16 7 ч 41 м
Урень 29.05.2021 22:36 2 мин 29.05.2021 22:38 9 ч 3 м
Шахунья 29.05.2021 23:20 2 мин 29.05.2021 23:22 9 ч 47 м
Котельнич-1 30.05.2021 00:50 2 мин 30.05.2021 00:52 11 ч 17 м
Киров-Пасс. 30.05.2021 02:03 25 мин 30.05.2021 02:28 12 ч 53 м
Зуевка 30.05.2021 04:20 2 мин 30.05.2021 04:22 14 ч 47 м
Яр 30.05.2021 06:26 2 мин 30.05.2021 06:28 15 ч 53 м
Глазов 30.05.2021 06:55 3 мин 30.05.2021 06:58 16 ч 23 м
Балезино 30.05.2021 07:21 28 мин 30.05.2021 07:49 17 ч 14 м
Кез 30.05.2021 08:35 2 мин 30.05.2021 08:37 18 ч 2 м
Верещагино 30.05.2021 10:36 2 мин 30.05.2021 10:38 19 ч 3 м
Менделеево 30.05.2021 11:04 2 мин 30.05.2021 11:06 19 ч 31 м
Пермь-Сорт. 30.05.2021 12:20 6 мин 30.05.2021 12:26 20 ч 51 м
Лёвшино 30.05.2021 13:00 10 мин 30.05.2021 13:10 21 ч 35 м
Чусовская 30.05.2021 15:17 8 мин 30.05.2021 15:25 23 ч 50 м
Пашия 30.05.2021 16:57 2 мин 30.05.2021 16:59 1 д 1 ч 24 м
Тёплая Гора 30.05.2021 17:53 2 мин 30.05.2021 17:55 1 д 2 ч 20 м
Гороблагодатская 30.05.2021 19:07 2 мин 30.05.2021 19:09 1 д 3 ч 34 м
Нижний Тагил 30.05.2021 19:58 87 мин 30.05.2021 21:25 1 д 5 ч 50 м
Невьянск 30.05.2021 22:14 2 мин 30.05.2021 22:16 1 д 6 ч 41 м
Верх-Нейвинск 30.05.2021 22:42 2 мин 30.05.2021 22:44 1 д 7 ч 9 м
Екатеринбург-Пасс. 30.05.2021 23:58 35 мин 31.05.2021 00:33 1 д 8 ч 58 м
Богданович 31.05.2021 01:59 2 мин 31.05.2021 02:01 1 д 10 ч 26 м
Еланский 31.05.2021 02:29 2 мин 31.05.2021 02:31 1 д 10 ч 56 м
Камышлов 31.05.2021 02:47 2 мин 31.05.2021 02:49 1 д 11 ч 14 м
Талица 31.05.2021 03:48 2 мин 31.05.2021 03:50 1 д 12 ч 15 м
Тюмень 31.05.2021 05:29 45 мин 31.05.2021 06:14 1 д 14 ч 39 м
Усть-Тавда 31.05.2021 08:37 2 мин 31.05.2021 08:39 1 д 17 ч 4 м
Тобольск 31.05.2021 10:03 20 мин 31.05.2021 10:23 1 д 18 ч 48 м
Юность-Комсомольская 31.05.2021 11:46 2 мин 31.05.2021 11:48 1 д 20 ч 13 м
Демьянка 31.05.2021 13:04 16 мин 31.05.2021 13:20 1 д 21 ч 45 м
Салым 31.05.2021 14:59 2 мин 31.05.2021 15:01 1 д 23 ч 26 м
Куть-Ях 31.05.2021 15:47 2 мин 31.05.2021 15:49 2 д 0 ч 14 мин
Пыть-Ях 31.05.2021 16:54 5 мин 31.05.2021 16:59 2 д 1 ч 24 м
Усть-Юган 31.05.2021 17:24 2 мин 31.05.2021 17:26 2 д 1 ч 51 м
Сургут 31.05.2021 18:47 40 мин 31.05.2021 19:27 2 д 3 ч 52 м
Ульт-Ягун 31.05.2021 20:30 2 мин 31.05.2021 20:32 2 д 4 ч 57 м
Когалым 31.05.2021 22:13 5 мин 31.05.2021 22:18 2 д 6 ч 43 м
Ноябрьск 1 31.05.2021 23:59 18 мин 01.06.2021 00:17 2 д 8 ч 42 м
Ноябрьск 2 01.06.2021 00:37 10 мин 01.06.2021 00:47 2 д 9 ч 12 м
Ханымей 01.06.2021 02:02 15 мин 01.06.2021 02:17 2 д 10 ч 42 м
Пурпе 01.06.2021 04:15 17 мин 01.06.2021 04:32 2 д 12 ч 57 м
Пуровск 01.06.2021 05:31 5 мин 01.06.2021 05:36 2 д 14 ч 1 м
Сывдарма 01.06.2021 06:23 2 мин 01.06.2021 06:25 2 д 14 ч 50 м
Коротчаево 01.06.2021 07:57 36 мин 01.06.2021 08:33 2 д 16 ч 58 м
Новый Уренгой 01.06.2021 10:26 2 д 18 ч 51 м

График движения поезда 012Я Москва - Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!