Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 012Я Москва - Новый Уренгой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 20.07.2020 13:35 -
Владимир 20.07.2020 16:24 26 мин 20.07.2020 16:50 3 ч 15 м
Ковров-1 20.07.2020 17:33 2 мин 20.07.2020 17:35 4 ч 0 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 20.07.2020 19:55 27 мин 20.07.2020 20:22 6 ч 47 м
Семёнов 20.07.2020 21:14 2 мин 20.07.2020 21:16 7 ч 41 м
Урень 20.07.2020 22:36 2 мин 20.07.2020 22:38 9 ч 3 м
Шахунья 20.07.2020 23:20 2 мин 20.07.2020 23:22 9 ч 47 м
Котельнич-1 21.07.2020 00:50 2 мин 21.07.2020 00:52 11 ч 17 м
Киров-Пасс. 21.07.2020 02:03 25 мин 21.07.2020 02:28 12 ч 53 м
Зуевка 21.07.2020 04:18 2 мин 21.07.2020 04:20 14 ч 45 м
Яр 21.07.2020 06:19 2 мин 21.07.2020 06:21 15 ч 46 м
Глазов 21.07.2020 06:52 2 мин 21.07.2020 06:54 16 ч 19 м
Балезино 21.07.2020 07:20 26 мин 21.07.2020 07:46 17 ч 11 м
Кез 21.07.2020 08:35 2 мин 21.07.2020 08:37 18 ч 2 м
Верещагино 21.07.2020 10:36 2 мин 21.07.2020 10:38 19 ч 3 м
Менделеево 21.07.2020 11:04 2 мин 21.07.2020 11:06 19 ч 31 м
Пермь-Сорт. 21.07.2020 12:22 4 мин 21.07.2020 12:26 20 ч 51 м
Лёвшино 21.07.2020 13:35 3 мин 21.07.2020 13:38 22 ч 3 м
Чусовская 21.07.2020 16:05 25 мин 21.07.2020 16:30 1 д 0 ч 55 мин
Пашия 21.07.2020 18:04 2 мин 21.07.2020 18:06 1 д 2 ч 31 м
Тёплая Гора 21.07.2020 19:09 2 мин 21.07.2020 19:11 1 д 3 ч 36 м
Гороблагодатская 21.07.2020 20:40 2 мин 21.07.2020 20:42 1 д 5 ч 7 м
Нижний Тагил 21.07.2020 21:30 10 мин 21.07.2020 21:40 1 д 6 ч 5 м
Невьянск 21.07.2020 22:24 2 мин 21.07.2020 22:26 1 д 6 ч 51 м
Верх-Нейвинск 21.07.2020 22:50 2 мин 21.07.2020 22:52 1 д 7 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 21.07.2020 23:57 35 мин 22.07.2020 00:32 1 д 8 ч 57 м
Богданович 22.07.2020 01:57 2 мин 22.07.2020 01:59 1 д 10 ч 24 м
Еланский 22.07.2020 02:30 2 мин 22.07.2020 02:32 1 д 10 ч 57 м
Камышлов 22.07.2020 02:49 2 мин 22.07.2020 02:51 1 д 11 ч 16 м
Талица 22.07.2020 03:57 2 мин 22.07.2020 03:59 1 д 12 ч 24 м
Тюмень 22.07.2020 05:34 48 мин 22.07.2020 06:22 1 д 14 ч 47 м
Усть-Тавда 22.07.2020 08:39 2 мин 22.07.2020 08:41 1 д 17 ч 6 м
Тобольск 22.07.2020 10:03 20 мин 22.07.2020 10:23 1 д 18 ч 48 м
Юность-Комсомольская 22.07.2020 11:47 2 мин 22.07.2020 11:49 1 д 20 ч 14 м
Демьянка 22.07.2020 13:06 16 мин 22.07.2020 13:22 1 д 21 ч 47 м
Салым 22.07.2020 14:56 2 мин 22.07.2020 14:58 1 д 23 ч 23 м
Куть-Ях 22.07.2020 15:44 2 мин 22.07.2020 15:46 2 д 0 ч 11 мин
Пыть-Ях 22.07.2020 16:51 5 мин 22.07.2020 16:56 2 д 1 ч 21 м
Усть-Юган 22.07.2020 17:20 4 мин 22.07.2020 17:24 2 д 1 ч 49 м
Сургут 22.07.2020 18:16 40 мин 22.07.2020 18:56 2 д 3 ч 21 м
Ульт-Ягун 22.07.2020 20:26 19 мин 22.07.2020 20:45 2 д 5 ч 10 м
Когалым 22.07.2020 22:23 4 мин 22.07.2020 22:27 2 д 6 ч 52 м
Ноябрьск 1 23.07.2020 00:01 14 мин 23.07.2020 00:15 2 д 8 ч 40 м
Ноябрьск 2 23.07.2020 00:33 5 мин 23.07.2020 00:38 2 д 9 ч 3 м
Ханымей 23.07.2020 01:50 45 мин 23.07.2020 02:35 2 д 11 ч 0 м
Пурпе 23.07.2020 04:10 17 мин 23.07.2020 04:27 2 д 12 ч 52 м
Пуровск 23.07.2020 05:29 101 мин 23.07.2020 07:10 2 д 15 ч 35 м
Коротчаево 23.07.2020 09:26 10 мин 23.07.2020 09:36 2 д 18 ч 1 м
Новый Уренгой 23.07.2020 11:23 2 д 19 ч 48 м

График движения поезда 012Я Москва - Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!