Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 009Е Киров - Нижний Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 30.04.2020 06:55 -
Лянгасово-Пасс. 30.04.2020 07:12 2 мин 30.04.2020 07:14 19 мин
Котельнич-1 30.04.2020 08:12 2 мин 30.04.2020 08:14 1 ч 19 м
Буреполом 30.04.2020 09:04 1 мин 30.04.2020 09:05 2 ч 10 м
Пижма 30.04.2020 09:20 1 мин 30.04.2020 09:21 2 ч 26 м
Шахунья 30.04.2020 09:48 4 мин 30.04.2020 09:52 2 ч 57 м
Урень 30.04.2020 10:30 1 мин 30.04.2020 10:31 3 ч 36 м
Семёнов 30.04.2020 11:45 2 мин 30.04.2020 11:47 4 ч 52 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 30.04.2020 12:35 5 ч 40 м

График движения поезда 009Е Киров - Нижний Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!